• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Факультет стихий курс 2 - Меньшикова

Iriska999

Iriska999

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
2
стихии 2 курс К.Е.МЕНЬШИКОВА


ТАК ПРОСТО ЕГО НЕ ДАЮТ, И НЕ ПРОДАЮТ. ВОТ ЧТО ОНИ ПИШУТ:По правилам школы Меньшиковой, материалы стихийного факультета можно приобретать только после собеседования. Допуск на собеседование даётся только ученикам школы, прошедшим 1 и 2 курсы основного факультета ПОЛНОСТЬЮ. ПОЭТОМУ Я ЗДЕСЬ ИЩУ МОЖЕТ КТО УЖЕ ПРОШЕЛ ЕГО И ЗДЕСЬ ОН ЛИБО ЕСТЬ У КОГО ТО
 
Последнее редактирование модератором:
6112050

6112050

Пользователь
Сообщения
49
Лайки
132
Есть ссылка на оригинальную тему на складе?
 
Iriska999

Iriska999

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
2
У МЕНЯ НЕТ ,ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ И ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ВАМ.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
У МЕНЯ НЕТ ,ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ И ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ВАМ.
Здравствуйте, прошу обратить Ваше внимание:
"2. На форуме «Infosklad» запрещается:
2.04. Использование транслита в сообщениях и названиях тем (например, "Moy vopros…"), либо использование слишком большого размера шрифта и одних ЗАГЛАВНЫХ БУКВ без достаточных оснований." Правила - Общие правила
 
Iriska999

Iriska999

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
2
Благодарю за подсказки, осваиваюсь еще.
 
Abell777

Abell777

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
4
Iriska999, далеко не факт, я прошла 1,2 курсы, прошла собеседование и в итоге, мне дали допуск на 3 -й курс, а на стихии, написали, если хотите по дискам, то после прохождения 4 курса, а так записывайтесь в очную группу, набор в которую будет в 2020 году.
 
Frame

Frame

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
54
Iriska999, далеко не факт, я прошла 1,2 курсы, прошла собеседование и в итоге, мне дали допуск на 3 -й курс, а на стихии, написали, если хотите по дискам, то после прохождения 4 курса, а так записывайтесь в очную группу, набор в которую будет в 2020 году.
Abell777, поделитесь, пожалуйста, своими результами от прохождения 1 и 2 курса.
После первого курса идет обязательный "Уплотнение эфирного тела", было ли в нем что-то сверх секретное, чего нет ни в одном курсе и нельзя достичь другими практиками?
 
Последнее редактирование:
Abell777

Abell777

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
4
Доброго дня, там дана методика, которую иными практиками Вы не наработаете, но я НЕ могу Вам сказать, что она Вам прям жизненно необходима. Техника быстрого набора энергии без которой вполне гармонично можно существовать, и уплотнения эфирки для активации защит, я делаю диагностику по фото руками, и вообще руками с людьми работаю, поэтому мне методика была полезна. Но если Вы проработали второй курс по три раза каждый урок, уверяю Вас, Вы достаточно хорошо проработали и эфир. После второго курса, там был очный семинар астральные взаимодействия. После семинара, мы организовали группу, и продолжаем самостоятельно заниматься уже третий месяц, и у кого ясновидение открылось, кому Силу передали, безошибочное считывание эмоций происходит у людей которые находятся на расстояние в несколько тысяч км. Чтение мыслей на расстоянии. Здесь ничего не могу результат очень хороший, но только у тех кто регулярно занимается. С уважением.
 
В

Виктория_Я

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
стихии 2 курс К.Е.МЕНЬШИКОВА
ТАК ПРОСТО ЕГО НЕ ДАЮТ, И НЕ ПРОДАЮТ. ВОТ ЧТО ОНИ ПИШУТ:По правилам школы Меньшиковой, материалы стихийного факультета можно приобретать только после собеседования. Допуск на собеседование даётся только ученикам школы, прошедшим 1 и 2 курсы основного факультета ПОЛНОСТЬЮ. ПОЭТОМУ Я ЗДЕСЬ ИЩУ МОЖЕТ КТО УЖЕ ПРОШЕЛ ЕГО И ЗДЕСЬ ОН ЛИБО ЕСТЬ У КОГО ТО
 
Последнее редактирование модератором:
В

Виктория_Я

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Добрый день! У вас получилось найти 2 курс стихий Меньшиковой ?
Факультеты 2 и 3 уже проходили 2018 г.
 
А

АлексМерку

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Iriska999, далеко не факт, я прошла 1,2 курсы, прошла собеседование и в итоге, мне дали допуск на 3 -й курс, а на стихии, написали, если хотите по дискам, то после прохождения 4 курса, а так записывайтесь в очную группу, набор в которую будет в 2020 году.
Подскажите, на курсы в школу идти стоит ? или достаточно дисков ?
 
Сверху Снизу