• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Эмоциональное раскрытие

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Эмоциональное раскрытие

Скачать Эмоциональное раскрытие


Ахтунг! Предлагаю вашему вниманию мощную терапию души и тела.

Осуществляется она за счет проработки и раскрытия ваших эмоций. Эмоции бывают разные, и “плохие” и “хорошие”. Но для полноценного развития личности они нужны ВСЕ. Сами по себе они не являются ни хорошими, ни плохими. Они просто разные и предназначены для решения различных задач. Любого рода ярлыки на них вешает человеческий ум. По итогам проработки эмоции станут вашим инструментом познания себя и мира.

Когда вы свободно испытываете эмоции, вы духовно развиваетесь, растете, увеличивается ваш потенциал. Когда вы их подавляете по той или иной причине, то образуются искажения в вашей энерго-информационной структуре, физическом теле, а также на событийном плане. Это портит не только здоровье, но и вашу жизнь в целом. Цель данной системы это исправить.

Проработка осуществляется при помощи самопальных рун, расположенных далее под спойлерами. Руны – это мощная эгрегориальная технология. Пользоваться ими можно по-всякому, но я выделяю 3 основных метода:

1) Вы просто открываете спойлер и смотрите на руну. Пока вы на нее смотрите (и немного после) эгрегор подключен к вам и вашему подсознанию и выполняет внедренные в него задачи;

2) Вы даете команду своему подсознанию: “подключить эгрегор такой-то руны ко мне на 15 минут (либо любой другой отрезок времени по желанию)”;

3) Вы оформляете инструкцию для подсознания по аналогии тому, как я делаю здесь и запускаете подключку эгрегора выбранной вами фразой запуска.

Эмоций очень много. За основу взят список эмоций у Лестера Левинсона, с добавлением нескольких от себя. Всего их получилось порядка 440 шт. Эмоции разбиты на кластеры (группы близких между собой эмоций). Всего кластеров 9 шт. Для каждого кластера составлена отдельная руна плюс одна руна в самом конце для тотально эмоционального раскрытия.

Мои руны делают следующее:

1) Развивают способность комфортного испытывания на себе эмоциональных состояний. Те эмоции, которые для вас были страшными или неприятными, теперь будут нормальными и естественными;

2) Развитие способности комфортного проявления эмоций во вне. Теперь вы научитесь использовать их по назначению;

3) Развитие способности к осознанному контролю над эмоциями. После разблокировки, вы не кинетесь беситься подобно капризному ребенку, вы научитесь их контролировать (НЕ подавлять, а контролировать).

Однако у моей методы есть и неприятные моменты:

1) Проработка и раскрытие эмоций требует вычищение из себя ментальных блоков, глюков, убеждений, кармы и всего что только можно, что так или иначе мешает испытывать и проявлять эмоциональные состояние. Готовьтесь к тому, что все это г..вно полезет из вас наружу. Так, например, при работе с руной страха, у вас внезапно могут начаться (пусть и временно) панические атаки; при работе с руной апатии, вы можете разрыдаться подобно ребенку; при работе с руной гнева, готовьтесь крыть матом всех своих родственников, политиков, соседей, страну, в которой живете и т.д.;

2) Психосоматику никто пока не отменял. Любые изменения в психике сразу же приводят к трансформациям организма. Конкретно в данном случае он будет оздоравливаться, но для этого придется вычищаться от грязи, шлаков, токсинов. Так, например, при работе с руной гнева, у меня текла слизь из ноздрей и горла в 3 ручья. Пейте побольше водички, принимайте сорбенты, и это пройдет максимально быстро и безболезненно.

3) Проработка может и будет вызывать неприятные (временные) событийные искажения. Это когда вы с кем-то ссоритесь, либо стукаетесь больно о те или иные предметы, либо что-то ломается, летит к чертям и многое другое. Тут уж ничего не поделаешь, придется переждать.

Работать с рунами следует строго в том порядке, каком я их расположил. Тут дело в том, что у эмоций есть шкала баллов, от самых нижних (апатия, страх), до самых высоких (блаженство, покой). В природе так устроено, что эмоции появляются у человека последовательно в порядке возрастания их бальности. Поэтому и прорабатывать их следует тоже в порядке возрастания бальности.

Режим работы подбирайте для себя самостоятельно. Можно работать часто (если смелость и стойкость позволяет), но сквозь боль и унижение, с целью получить результат максимально быстро (у меня так на каждую руну уходило 2-3 дня), а можно медленно и не спеша, но тогда работа над каждой руной продлится 1-2 недели. В сумме на всю работу у вас уйдет 1-3 месяца, и это вам даст больше, чем годы медитаций.

Работать с руной следует до тех пор, пока вы не почувствуете, что от работы с ней проку больше никакого (у этих штук есть предел полезного действия, дальше которого пытаться уже выжать что-либо бесполезно). И только после уже переходите с следующей руне по списку. При этом продолжительность работы от руны к руне может сильно варьироваться. Это все индивидуально и зависит от степени вашей запущенности в тех или иных эмоциях.

По итогам работы вы получите:
1) Тотальное улучшение здоровья;
2) Тотальное улучшение настроения, самочувствия;
3) Общее улучшение вашей жизни. Она станет значительно красочней и интересней.

И, пожалуй, все с теорией, переходим к практике. Вот собственно и сами руны:

Скачать Эмоциональное раскрытие

Скачать Эмоциональное раскрытие

Скачать Эмоциональное раскрытие

Скачать Эмоциональное раскрытие

Скачать Эмоциональное раскрытие

Скачать Эмоциональное раскрытие

Скачать Эмоциональное раскрытие

Скачать Эмоциональное раскрытие

Скачать Эмоциональное раскрытие

Скачать Эмоциональное раскрытие


Последнюю использовать ТОГДА и ТОЛЬКО ТОГДА, когда поработаете со всеми остальными.


Вот и все! Приятной работы над собой!
 
Сверху Снизу