• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Эмоции как дополнительный источник энергии - Веремеева (2016)

llight

llight

Пользователь
Сообщения
159
Лайки
547
Эмоции как дополнительный источник энергии
Автор: Веремеева Ольга
Год: 2016

Скачать Эмоции как дополнительный источник энергии - Веремеева (2016)

Ольга Веремеева — Парапсихолог, экстрасенс, автор книг о саморазвитии, основатель Центра изучения генетики индивидуального развития «Врата Миров», член АМОРК с 2002 года, ведущая семинаров по раскрытию внутренних потенциалов, в том числе по пробуждению скрытых резервов тела и души (память прошлых воплощений, Кундалини и тп).

Магия в жизнь не приходит из ниоткуда, спонтанно или случайно. Чтобы войти в состояние открытости потокам энергии и знаний, нужно пройти долгий путь эволюции души — от воплощения к воплощению, от смерти к рождению, от рождения к открытиям, от горя к осознанию, от счастья к мудрости…

Нередко встречаю информацию, что человек в развитии должен отказаться от эмоций, как от ненужной потери энергии. В корне не согласна!
Пристальное изучение этой темы привело меня к потрясающему результату - эмоции не только дают прилив сил и энергии, но и влияют на наше развитие! Причем, даже на таких чувствах, как ненависть, обида, ревность можно неплохо себя почистить, освободить организм от шлаков, а энергетику от застоев, а так же в дальнейшем просто разучиться испытывать потребность в негативных эмоциях.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу