• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Экспресс-трафик - Цыгaнкoв (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Экспресс-трафик (2017)
Автор: Андрей Цыганков

Скачать Экспресс-трафик - Цыгaнкoв (2017)


Есть множество различных каналов трафика, но самых простых два – РСЯ и ВК.
ВК и рекламная сеть Яндекса.
В ВК запустить рекламу совсем просто, в РСЯ чуть больше возни – но все равно просто. И тот и тот канал очень эффективные.
Поэтому и уроки будут только по этим двум каналам. Нет смысла распыляться на другие каналы, если эти с лихвой могут окупить все ваши потребности в трафике.
Вот какие уроки ожидают вас в курсе:

РСЯ:

Регистрация в Яндекс.Директ. Создаем аккаунт для работы.
Необходимые для работы инструменты: Интеллект-карты, Эксель, Директ Коммандер, Яндекс. Вордстат Ассистент, Нормализатор ключевых слов. Все – бесплатные. Предельно упрощаем и автоматизируем работу с рекламой.
Подбор ключевых слов. Находим целевые и околоцелевые запросы.
Расширение ключевых слов. Увеличиваем количество ключевых слов для более эффективной рекламы
Очистка ключевых слов. Избавляемся от мусора, которые будет «съедать» ваш бюджет
Создание рекламной кампании и групп объявлений. Настраиваем кампанию быстро и просто
Создание объявления. Создаем кликабельное объявление - текст, картинка, ключевые слова, стратегии показов
Работа с Директ. Коммандер. Масштабируем наши кампании
Модерация. Как пройти модерацию – практические советы
Яндекс. Метрика. Замеряем эффективность рекламных кампаний

ВК:

Реклама в ВК
Настройка пикселей в ВК. Собираем внутрь вашего рекламного кабинета ВК всех, кто посетил любой ваш сайт
Аудитории в ВК. Создаем различные аудитории: загружаем вашу базу читателей (если есть). Если нет – см. следующий пункт.
Парсинг в ВК. Собираем аудитории ваших конкурентов, а так же аудитории из групп по ключевым словам. Буквально за 200 рублей вы сможете найти миллионы целевых потенциальных клиентов. Вы узнаете 3 способа, как это можно сделать.
Создание объявления в ленте новостей. Все этапы – копирайтинг рекламных текстов, создание картинки, все необходимые настройки кампании.
Модерация. Как пройти модерацию в ВК.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Скачал только вк. Тут 11 маленьких видео, самое длинное - 8 мин. Новичковый, на опытных не рассчитан.

Не рекомендую! Глупый, опасный курс.

Курс "выверенный", пауз и "воды" нет. Но повторяет информацию, типа "подытоживает", хотя она простая - проще уже некуда.

Первые 4 видео показывает, как сделать пиксель и загрузить аудиторию в раздел "ретаргетинг".

Видео 5-6. Парсинг через таргетхантер. Обычный поиск сообществ по ключевому слову. В его случае "инфобизнес". Потом он нихрена не оценивает эти сообщества, не смотрит их качество, не собирает базовые сообщества (или "концентрат"), а просто парсит из этого списка сообществ подписчиков, состоящих в минимум 2. Из 3000 групп. А если ниша узкая, говорит, можно брать вообще всех. На сегменты не делит группы, просто берет всех и загружает как базу ретаргетинга.

Видео 7. Автор догадался, что через просто парсинг сообществ по ключевику нельзя найти нужные сообщества конкурентов. Я хотел было открыть пиво по этому случаю, но оказалось, что конкуренты "вспоминаются" "вручную", и также вручную они находятся. Понятно, что при таком подходе новые тематики невозможно обработать, потому что с такими знаниями не рождаются, а парсить через "группы, где есть ЦА" автор не умеет. Он аналогично берет id из групп (которые вспомнил сам) и загружает в кабинет. Незачот.

8-9. Структура объявления и создание этого объявления. Полезное немного видео (5 сек), здесь есть карта по составлению объявлений. Но делает в канве. А я думал, че у него дизайн группы дурацкий... Не говорит про нечитаемый шрифт с засечками и мы получаем чудесный дизайн.
Скачать Экспресс-трафик - Цыгaнкoв (2017)

10. Палит кабинет, где вот такая статистика, сразу видно мастера.
Скачать Экспресс-трафик - Цыгaнкoв (2017)

Деньги есть - ума не надо.
С непонятной радости рекомендует продвигать скрытый пост, потому что тогда он не будет отображаться в группе. Чем это выгодно я не понял.
Говорит, что нужно на отдельные группы создавать, но т.к. у него горят сроки, он просто перечисляет все аудитории ретаргетинга (все вообще!) в одной кампании. Говорит, что тратит на рекламу чуть больше, чем мог бы потратить. (Ага, почти 20 штук слил без единого клика - это "чуть".)

Тут начинается ржака. Говорит, что к рекомендуемой цене он обычно... Добавляет одну копейку! "Все конкуренты ставят рекомендуемую", а он добавляет. Не думаю, что у него есть такие тупые конкуренты. Вот тут у меня начинает конкретно подгорать, потому что человек с таким уровнем безграмотности учит людей, как им сливать деньги в унитаз. Нормальные люди ставят минимальную, 30-40% от ставки и смотрят скорость открутки, а этот добавляет копейку. И быстро сливает бюджет, даже не оценив качество трафика, не посмотрев CTR.

Ни аналитики, ни сплитов, ни выбора оплаты, ни поиска аналогичных групп через анализ групп, в которой состоит ЦА, ни стратегии повышения ставки, начиная с минимальной - ничего этого нет. Можно перебиться без знания сервисов типа паблер, UTM-меток и пр. мелочей. Но, во первых, он сильно косячит, находя косячные группы косячным способом (среди них много мертвых и плохих), косячит, загружая всех в единую базу, а должен разбивать хотя бы на большие сегменты по тематике групп и гео, демо признакам ЦА. Так еще и важных вещей не говорит.

Новичок на такой говноинструкции сольет деньги (потому что ему элементарно не сказали, что нельзя ставить рекомендуемую ставку никогда в жизни!). А опытному отсюда взять нечего, кроме потери времени и недоумения, какого фига безграмотные учат других.

11. Модерация.

Короче, думаю, это намеренная диверсия, потому что учит он инфобизнесменов, своих конкурентов. Чтобы те косячили и сливали деньги. Не может быть таким тупым человек. Чтобы преподавать, нужно хотя бы на базовом уровне разбираться в теме. Странно это не понимать.
 
Последнее редактирование:
Нищий

Нищий

Unlimited
Сообщения
35
Лайки
25
1hjpjfy, круто ты его раскритиковал! Посоветуй тогда стоящий курс, чтобы не терять деньги и время.
 
Сверху Снизу