• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Easy-Split 1.2.1 - конструктор высокоэффективных целевых страниц

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Easy-Split 1.2.1 - конструктор высокоэффективных целевых страниц

Скачать Easy-Split 1.2.1 - конструктор высокоэффективных целевых страниц


Easy-Split - это мощный визуальный редактор для создания продающих и подписных страниц. С помощью Easy-Split Вы будете создавать страницы в несколько раз быстрее чем раньше, и при этом, Вам больше не понадобятся услуги фрилансеров. Редактор содержит все необходимые для создания лендинга элементы, благодаря которым все Ваши страницы могут быть настроены под запрос клиента.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Хушруз

Хушруз

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
6
Насчет использование этого визуально редактора кто нибудь знает примущества
 
Andre.as22

Andre.as22

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
4
Запустил установку, требуют лицензионный ключ.
 
Thor

Thor

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
51
Та же проблема, нужен ключ =) Если будет - буду рад потестить конструктор, правда есть подозрение, что его уже забросили. Может есть те кто используют его? Как он вам?) Шустрые сайты на выходе получаются?
 
Хушруз

Хушруз

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
6
Та же проблема, нужен ключ =) Если будет - буду рад потестить конструктор, правда есть подозрение, что его уже забросили. Может есть те кто используют его? Как он вам?) Шустрые сайты на выходе получаются?
Дорогие друзья я тестировал скрипт на Windows 7, Локальный сервер Xammp,Mysql, Apache . Во ыремя установка синтаксический ошибки очень много установка даже не продолажался далбше есть баги не работает
 
B

badboy1969

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
Дорогие друзья я тестировал скрипт на Windows 7, Локальный сервер Xammp,Mysql, Apache . Во ыремя установка синтаксический ошибки очень много установка даже не продолажался далбше есть баги не работает
Согласен, скрипт не работает. Тестировал на openserver/
 
X

xcode

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
если изменить в /inc/functions.ajax.php функцию checkSerial($serial) на
Скрытый контент.
function checkSerial($serial)

{
echo 'ok';
}


то заработает с любым ключом.
 
Последнее редактирование:
Thor

Thor

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
51
если изменить в /inc/functions.ajax.php функцию checkSerial($serial) на
Скрытый контент.
function checkSerial($serial)

{
echo 'ok';
}


то заработает с любым ключом.
А этот файл раскодировать надо?
У меня он так отображается:
0101.jpg
Ну и checkSerial там найти не могу) Видимо надо открывать в другом софте. Спасибо в любом случае)
 
Lionline

Lionline

Новичок
Сообщения
7
Лайки
7
Установка на OpenServer

Создаем домен easy-split.com в разделе domains, перезагружаем OpenServer и домен easy-split.com становится локальным.
В папке easy-split.com создаем файл checkserial.php с содержимым

И установка проходит с любым серийником...
Но все это блин оказалось пустой тратой времени так как после успешного логина происходит редирект на admin/main.php а этот файл тупо пустой... Так что скрипт не полный, увы...
 
Lionline

Lionline

Новичок
Сообщения
7
Лайки
7
В общем ребята я разобрался, рипнул install.php и там видно что во время инсталла с сервака овнера еще архив скачивается и распаковывается в корень скрипта, только чтоб его скачать на сервер овнеру отправляются данные: серийник, емэйл, домен и ip на котором скрипт устанавливается. Естественно там все это дело пробивается по базе и выдается не достающее барахло в виде zip архива. А так после установки site.ru/index.php и site.ru/admin/main.php пустые и хз что там еще не хватает. Хотя я настырный парни, я просидел пол ночи и раскодировал все файлы скрипта и немного проанализировав код добавил пару-тройку строчек в main.php и админка заработала и настройки пашут но для полноценной работы нежно еще разбираться а мне к сожалению некогда. Кому интересно могу скинуть декодированные файлы разбирайтесь.
 
Thor

Thor

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
51
Lionline , спасибо огромное за отывчивость!
Наверное проще Google A/B тест использовать, к тому же есть шикарная статья на эту тему у Тильды:
 
Сверху Снизу