• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать E-mail рассылка на Миллион заработок От 2000 рублей в день на автоматической рассылке писем

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать E-mail рассылка на Миллион заработок От 2000 рублей в день на автоматической рассылке писем


Курс продается здесь:



E-mail рассылка на Миллион заработок От 2000 рублей в деньна автоматической рассылке писем Никакого спама!

Никаких дополнительных затрат

3 простых шага, которые нужно сделать:

1. Следуя видеоинструкции устновить и настроить специальную программу для рассылки сообщений

2. Каждый день в любое удобное для вас время ставить на отправку новое письмо (что именно и кому рассылать вы так же узнаете из видеокурса)

3. Получать сообщения о пополнении вашего счета и выводить деньги на свой кошелек


Скачать:
 
nikita1302

nikita1302

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
4
Как бывший спамер хочу сказать — на «холодной» рассылке Вы никогда не дойдете до тех показателей открываемости, что показаны в видео. Любые «холодные» базы нужно фильтровать на предмет тематичности и актуализировать, тогда они будут приносить какую-то пользу в плане заработка. Либо нужно покупать сразу готовые тематические базы, но это очень дорогое удовольствие. Если достигнете хотя бы 0,5% открываемости на «холодной» базе, будете радоваться как дети, я вас уверяю… Что касается AcyMailing могу сказать, что очень хороший плагин, сам его когда-то использовал
 
Сверху Снизу