• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Путь художника - Кэмерон

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Путь художника - Кэмерон


Книга "Путь художника" за 10 лет своего существования изменила жизни более миллиона людей, а именно - их отношение к собственным креативным способностям, и помогла им реализовать свои мечты о творчестве. Джулия Кэмерон, знаменитая в богемных кругах США как выдающийся консультант по раскрытию творческих способностей человека, считает, что креативность - одно из фундаментальных качеств человеческой природы, настоящий духовный путь самореализации и выхода за рамки привычного восприятия жизни.Эта книга - практический курс, рассчитанный на 12 недель ежедневных занятий, помогающих начинающему (продвинутому) творцу (любому из нас) разглядеть и разбудить в себе новые, подчас неожиданные таланты.

Формат: аудиокнига

Эта книга:
1. Не про обучение художников, а про решение психологических проблем - то, что мешает творческим проявлением.
2. Сама книга уже такой махровый паблик!!!! Я ее скачала еще в далеком 2008 году в нете.

P.S.: Сама книга очень стоящая штука. Советую к проработке себя по ней.


Скачать:
 
W

wkmyok

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
1
У меня подрастает ребёнок, любит рисовать. Думаю эта книга поможет выбрать путь ребёнка.
 
Kummakivi

Kummakivi

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
12
У меня подрастает ребёнок, любит рисовать. Думаю эта книга поможет выбрать путь ребёнка.
Эта книга не только для художников и тем более не для ребенка.
Это занимательная книга-тренинг раскрывающая творческие способности, учащая креативно мысли и выгонять тараканов из своей головы, если таковые имеются. Книга учит дисциплине, способна разрушить рутину и заставляет взлянуть по новому на многие сферы жизни. Мне немного мешало, что автор не из нашей среды и разность менталитетов отчетливо прослеживалась. В целом рекомендую к прочтению. Многи проходят книгу группами, делятся идеями творческих свиданий, успехами и вместе преодолевают сложности.
 
Kummakivi

Kummakivi

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
12
Забыла сказать, что эту книгу лучше воспринимать не в аудиоформате. При прохождении курса необходимо будет много писать и неоднократно возвращаться к тексту, делать пометки, примечания. На мой взгляд удобнее работать с текстом, чем слушать дорожки.
 
burlezka

burlezka

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
2
Ошибка в архиве.
 
Сверху Снизу