• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Дорвейная движуха - Швыряев (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Дорвейная движуха
Автор: Александр Швыряев

Деньги сами себя не заработают. ✌ И вообще у вас есть шикарная возможность, которой не было у меня...

Немного расскажу о дорвейной движухе, что там будет, сколько будет стоить, когда и зачем. )

Итак стоить будет 7.000р. если для тебя это много, можешь дальше не читать. На сей раз тариф будет всего 1, не будет как дешевого, так и сильно дорогого. Дешевле чем тусовка Тони Робинса, да и пользы вы получите больше.
Если хотите, что бы я вас коучил лично, можем договориться об этом после тренинга.

Отвечу на пару каверзные вопросов, пока они не возникли у вас.

Почему Ёж ты решил провести тренинг, ведь на этом сам рубишь бабло?
Причин несколько.
Во 1х через определенное время (пару лет), я хочу открыть свою партнерку, т.к. я хочу расширяться, это не будет связано с товаркой, но это будет интересно, по этому мне нужна армия умеющих лить трафик людей и по этому я формирую вокруг себя комьюнити манимейкеров.
Во вторых зарабытываете больше вы, зарабатываю больше я. Вы сможете покупать тренинги, другие мои продукты и все счастливы в итоге Win-Win.
В 3х это не хобби, к любому делу я отношусь серьезно и инфобиз не исключение.

Можно ли на складчинах скинуться по 50р. и взять на 100500 человек?

Это бессмысленно, т.к. в том формате, что будет вы не сможете его проходить так. Это деньги на ветер и пользы для вас не будет. К тому же с вероятностью в 90% я вас заблокирую без возврата средств, Ёж умеет палить умников. )
Мы отправимся на закрытый форум, где я буду курировать вас и большая часть тренинга будет завязана на взаимодействии со мной.

Что там будет и можно ли придти новичку?

Дорвеи требуют некоторого технического мастерства, логики и вложений, как времени, так и денег. Новичку можно прийти, но тогда не пропускай уроки, т.к. постепенно я буду погружать тебя в эту индустрию. Мы начнем с простых вещей и пойдем к сложным.

Более того! Автоматизаторов, программистов и ZennoPoster щиков буду всячески поддерживать и вы сможете продавать свои шаблоны и скрипты на форуме. (После моей проверки правда т.к. я в этом случае являюсь своего рода гарантом.) Возможно буду брать не большую комиссию с продаж, а может и не буду... Посмотрим.

Можно ли начать без денег или с минимальным бюджетом?
Можно. Я максимально облегчу жизнь участникам и накидаю софтов как платных так и бесплатных.

Продажник:

Берем:
 
georg6112

georg6112

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
1
А как же:
"Можно ли на складчинах скинуться по 50р. и взять на 100500 человек?

Это бессмысленно, т.к. в том формате, что будет вы не сможете его проходить так. Это деньги на ветер и пользы для вас не будет. К тому же с вероятностью в 90% я вас заблокирую без возврата средств, Ёж умеет палить умников. )
Мы отправимся на закрытый форум, где я буду курировать вас и большая часть тренинга будет завязана на взаимодействии со мной."
 
Ю

ЮрийНик

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
8
хм, да действительно не понятно, будет ли какой то смысл в приобретении этого продукта, я уже взял один такой курс, просмотрел, все по мне, смог бы, но блин как то вокруг чего строится курс, а именно шаблон для зенопостер, там и не было и смысл... только время потерял на изучение, если там будет полный боекомплект с удовольствием возьму
 
INazaRI

INazaRI

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
8
Фамилия автора курса как-то не внушает доверия :D
 
Ю

ЮрийНик

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
8
попытка не пытка
 
Ю

ЮрийНик

Пользователь
Сообщения
94
Лайки
8
Хотя если перейти на группу vk мотивиривоать автор умеет, серьезный подход, я вообще собираю сейчас разные материалы по дорам и пытаюсь консолидировать все это, так как сказать отовсюду взять лучшее и слепить свой метод, поэтому жду материал, присоединяйтесь, в любом случае польза будет... а ценник смешной
 
Сверху Снизу