• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Долларовый Amazon 2.0 - Романов (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Долларовый Amazon 2.0
Автор : Романов Игорь
Оптимальный Тариф

Вы хотели бы зарабатывать с компанией, которая создала десятки тысяч миллионеров, обладает практически самыми большими оборотами в мире, идеальной репутацией и выплатами МИНУТУ В МИНУТУ?
Мы даем возможность построить пассивный и долгосрочный бизнес с самой большой корпорацией мира!
Зарабатывайте от 900 до 3500$ ежемесячно с Amazon Kindle Store, увеличивая доход каждый месяц!
1. Регистрируемся в Amazon. Делаем специальный аккаунт.

Здесь вам потребуются базовые знания регистрации и переводчик Google Translate. В видео я по шагам все показываю.
2. По специальной системе быстро подымаем свой магазин и все свои товары в ТОП органической выдачи Amazon.

Нам не нужно заниматься продвижением, платить за рекламу и т.д. Сайт Amazon все это сделает за нас, ведь они зарабатывают на каждой продаже.

Внутри сервиса они создали свою поисковую систему.

И благодаря специальной лазейке мы можем манипулировать своими позициями в выдаче, с помощью редактирования нашего рейтинга.

Нам нужно только правильно выбрать ключевые слова под определенный товар и получать отчисления!
Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СКРЫВАТЬ ОТ ВАС, МНЕ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ КАК ОСТАЛЬНЫЕ ПРОДАЮТ "КОТА В МЕШКЕ".

ВОТ КАК МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ:

3. Генерируем свой партнерский магазин.
Вам НЕ нужно создавать сайты, страницы! Все это делается на самом сайте амазона и не требует никакого опыта и навыков сайтостроения.
4. Наполняем его книгами и начинаем продавать
Не нужно привлекать траффик. Мы просто используем лазейки и находим редкие ключевые слова, по которым люди сами будут попадать на наши товары! Продажи идут пассивно БЕЗ вашего участия.

Продажник:

Складчина:
 
Anatoliys

Anatoliys

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
А может на троих заберём ?
 
M

manakovsk

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Какой взнос конкретно?
 
M

manakovsk

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Так что, складчина будет?
 
K

Knaz

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
1
Куда платить?
 
meridit

meridit

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
26
Складчина жива?
 
E

eugene1309

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
34
Вебмани
18.11.18
12.55
 
2

2chdotru

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Яндекс, 20.11.2018 в 18:55, 20,10 Р Комиссия: 0,10 Р
 
Z

Zeta466

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Тема Amazon очень интересная, но и не простая, очень уж постараться придет, чтобы добиться результата.
 
G

Gotacid

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
ЯД, 20.11. 22:01, 20,1₽
 
D

DiZa

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
14
увы, но в реквизитах нет номеров кошельков. Как могу оплатить?
 
Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
увы, но в реквизитах нет номеров кошельков. Как могу оплатить?
Добрый вечер, проблемы с курсом, складчина остановлена, будут новости напишем здесь.
 
Сверху Снизу