• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Даосские практики любви - для счастливой пары - Питеркина (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Даосские практики любви - для счастливой пары
Автор: Лиза Питеркина




Программа семинара


  • Повелительница пяти стихий – королева мужских сердец.
    Вы узнаете о том, какие стихии использовали древние китайские мудрецы и как эти стихии связаны с любовными отношениями и с женской и мужской сексуальностью.

  • Загадки женской энергетики.
    Мы поговорим о женской физиологии и анатомии в представлении последователей даосской науки. Вы узнаете про «волшебные» отверстия и «магические» точки, которые могут дать женщине удивительную силу и сделать её неподражаемой возлюбленной. Кроме того, вы узнаете, как защититься от нежелательных информационно-энергетических вторжений, которые могут возникнуть в процессе общения с мужчинами.

  • Кто вреднее: муж или любовник?
    Нам предстоит обсудить сложную и щекотливую тему полигамии. Многомужество и многожёнство, супружеские измены и секс «для здоровья». Все эти неоднозначные темы будут освещены с точки зрения даосской науки.

  • Тайны мужской физиологии.
    Вы узнаете секреты мужчин, которые должна знать каждая женщина, чтобы стать воплощением мужской мечты. В этой части мы коснёмся темы «грамотных» прикосновений и затронем тему энергетического взаимодействия женщины и мужчины во время эротических ласк. Следует отметить, что некоторые особенности физиологии неизвестны даже самим мужчинам, а потому владение этими тайнами даёт женщинам грандиозное преимущество – возможность управлять мужскими оргазмами.

  • Знаменитые даосские сакральные техники энергетического слияния с мужчиной.
    Речь пойдёт о двух техниках, которые могут свести с ума любого самого искушённого мужчину. Одна из них может быть использована во время интимного контакта, другая станет инструментом поддержания энергетической связи, если любимый мужчина находится в отдалении – техника дистанционного эротического контакта.
Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу