• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась [CreativeLive] Understanding Light [ENG-RUS]

C

chunk

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
5
Скачать [CreativeLive] Understanding Light [ENG-RUS]


Понимание света с Марком Уоллисом

Студия: creativelive

Автор: Mark Wallace

Год: 2014

Продолжительность: 15 часов 55 минут

Язык: Английский + файлы перевода mp3

Размер: 14 Gb

Успех каждого фотографа- в художественной и профессиональной коммерческой фотографии,- во многом определяется четким пониманием того, как работает свет. Присоединяйтесь к трех дневному курсу Марка Уолиса, который раскроет вам принципы света и даст вам реальные навыки как сделать великолепные фотографии, манипулируя светом всякий раз, когда вы что-то снимаете.

Марк охватит все, что вы должны знать о жестком, мягком, направленном и рассеивающем свете. Вы научитесь понимать естественный свет и управлять им с помощью отражателей и рассеивающих панелей. Марк так же ознакомит вас с работой со светом в студии. Вы узнаете как пользоваться студийным светом и как сделать правильную световую схему, работая с импульсным светом и вспышкой. Кроме того, вы научитесь снимать в различных локациях при этом правильно выставлять баланс белого, выстраивать свет, получая нужный световой рисунок используя окружающий свет и вспышку.

По завершении курса, вы будете снаряжены полностью новыми знаниями о работе со светом, и это поможет вам снимать осознанно, получать правильно освещенные кадры и достигать новых творческих высот в фотографии.

Продающая страница:


Пример перевода:


 
primo-ora

primo-ora

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
2
Давайте записываться - очень хочется ))
 
R

Ruppel

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
привет...можно купить?
 
Сверху Снизу