• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Cкладчины

D

da4kgr3y

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
19
Эх, единственный нормальный ресурс без складчин был.
Я боюсь, что с появлением складчин, материалы будут появляться на сайте с 2-3 месячной задержкой(Ну может чуть меньше). Мне нравилась сама идеология инфосклада без складчин.
Ну если администрация пошла таким путем, то хотелось бы чтобы у PRO пользователей был доступ к ссылкам на розданную складчину. А сам факт складчины, как бы влиял на то, как скоро появиться материал на сайте, по принципу - если вам интересно, и хочеться побыстрее желайте ресклад.
В двух словах, по мне я бы не хотел видеть складчины на инфо СКЛАДЕ. Но если уже решили, то хотя бы иметь какие нибудь привилегии.
 
dr.ventus

dr.ventus

Unlimited
Сообщения
18
Лайки
10
Не думаю что это будет полноценная площадка для складчин. Все-таки аудитория здесь сравнительно небольшая, да и к тому же неактивная. Складчины будут дорогими и участвовать в них особенно никто не будет. Это заведомо бессмысленная функция на мой взгляд: инфосклад будет проигрывать конкуренцию тому же складчику. Максимум что может получится, так это делать рескладчины.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Эх, единственный нормальный ресурс без складчин был.
Я боюсь, что с появлением складчин, материалы будут появляться на сайте с 2-3 месячной задержкой(Ну может чуть меньше). Мне нравилась сама идеология инфосклада без складчин.
Ну если администрация пошла таким путем, то хотелось бы чтобы у PRO пользователей был доступ к ссылкам на розданную складчину. А сам факт складчины, как бы влиял на то, как скоро появиться материал на сайте, по принципу - если вам интересно, и хочеться побыстрее желайте ресклад.
В двух словах, по мне я бы не хотел видеть складчины на инфо СКЛАДЕ. Но если уже решили, то хотя бы иметь какие нибудь привилегии.
Добрый вечер!

Для начала, хотел бы Вас заверить, что появление на форуме такого функционала как "Складчины", никак не повлияют на скорость и количество публикуемых раздач. В основном из за того, что складчинами чаще всего будет заниматься не тот же человек, что занимается раздачами.

Это две разные категории материалов, которые будут функционировать параллельно.

Именно по этому, PRO-доступ никак не будет связан с категорией "Совместных покупок инфопродуктов".
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Не думаю что это будет полноценная площадка для складчин. Все-таки аудитория здесь сравнительно небольшая, да и к тому же неактивная. Складчины будут дорогими и участвовать в них особенно никто не будет. Это заведомо бессмысленная функция на мой взгляд: инфосклад будет проигрывать конкуренцию тому же складчику. Максимум что может получится, так это делать рескладчины.
Будет реализована возможность организации как складчин так и рескладчин.

Мы, в первую очередь, заинтересованы в расширении функционала для пользователей, с возможностью реализации совместных покупок, что является, на сегодняшний день, чуть ли неотъемлемой функцией на форумах подобного типа.

По этому вопрос конкуренции для нас, на данный момент, стоит не на первом месте.
 
K

Kobe

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Привет. А когда даная опция / возможность организации складчин вступит в силу?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
Ну если администрация пошла таким путем, то хотелось бы чтобы у PRO пользователей был доступ к ссылкам на розданную складчину.
Это приведет к тому, что люди будут ждать, когда купят другие и сами вкладываться не будут

Я боюсь, что с появлением складчин, материалы будут появляться на сайте с 2-3 месячной задержкой
так оно и будет. Так как администрация имеет % от складчины ей не выгодно выкладывать продукт сразу, если он появляется, а выгоднее дождаться окончание складчины. А учитывая п.1 то будет пауза между покупкой в складчину и выкладыванием.

Не думаю что это будет полноценная площадка для складчин.
Тоже возможно. Вспомните resklad от Сливака тоже хрень какая то. Плюс опять же иногда интересны скрипты (программами), а они защищены кейгенами.

Лучше бы обязали оставлять отзыв или комментарий на скаченный продукт, так хоть общение и решение проблем было.
В складчике есть приватные темы, где иногда идет обсуждение проблем скрипта или материала.
у нас же тут ощущение, что люди бесплатно скачали и тут же отправили в корзинку.

Из плюсов, при правильной организации сюда хлынет огромное количество людей с поисковиков.
и конечно же приятно, что ресурс развивается. и заработок появился и думаю скоро партнерская программа появится и авторов будут привлекать и прочее.
 
Клим7

Клим7

Unlimited
Сообщения
134
Лайки
301
Хочу быть организатором складчин и рескладчин.
Два вопроса:
- какие "плюшки" получит организатор?
- какими платежными системами (электронными деньгами) можно будет пользоваться?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Хочу быть организатором складчин и рескладчин.
Два вопроса:
- какие "плюшки" получит организатор?
- какими платежными системами (электронными деньгами) можно будет пользоваться?
Добрый день!

На сегодняшний день, комиссии за организацию складчины - нет. Все средства, полученные за участников с дополнительного списка - идут организатору. По этому в Ваших интересах создавать активность среди созданной Вами складчины, и набирать участников.

Но это пока что. Как складчины будут активированы, будут изменятся и добавляться правила. На начальном этапе пока что будет так.

По второму вопросу - пока что, те, которые уже сейчас используются на infosklad.me
 
K

Kobe

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Когда можно будет уже создавать складчины? Смотрю доступ уже открыли, но оповещения пока небыло ...
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый вечер!

Складчины - активированы.
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
В правилах организации складчин указано, что надо посмотреть нет ли этой складчины на других сайтах, а какие это сайты?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
В правилах организации складчин указано, что надо посмотреть нет ли этой складчины на других сайтах, а какие это сайты?
Добрый вечер!

Те, которые находятся на первых нескольких страницах в популярных поисковых системах.
 
Сверху Снизу