• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Чёрная автоматика - Корнилов ака kote.ws (2018)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Чёрная автоматика

Автор - Александр Корнилов (kote.ws).

ЧТО БУДЕТ В ЭТОТ РАЗ?

Так как Интенсив выходит на третий десяток мероприятий, то это значит, что Вам придётся иметь дело с новыми правилами и ОГРОМНЫМ количеством уникальных «примочек» и «наворотов».

Если говорить кратко, то благодаря многочисленным методикам хитроумной добычи и мощной монетизации практически бесплатного трафика Вы заставите свою статистику в буквальном смысле слова «трещать по швам» от большого количества конверсий.

Итак, вот что получит КАЖДЫЙ участник этого арбитражного праздника:

1 Легион Одноклассников...

Поздравляем: с этого дня у Вас есть возможность уверено освоиться и крепко закрепиться в одной из самых популярных социальных сетей путём создания ЛЕГИОНА собственных сообществ, которые стабильно приносят ОГРОМНЫЙ ПРОФИТ на полном автопилоте.

2 Комплект всех необходимых программных шаблонов для создания профитных сообществ!

Шаблоны - необходимая и, пожалуй, одна из ГЛАВНЫХ частей работы в ремесле чёрной автоматики. К сожалению, без качественных шаблонов у Вас точно ничего не получится, даже если Вы большой счастливчик и настоящий магнит удачи...

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО: ШАБЛОНЫ В СКЛАДЧИНЕ ВЫДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ! ОНИ С ПРИВЯЗКОЙ И ЭТО НЕВОЗМОЖНО,
К ТОМУ ЖЕ ВЫДАЮТСЯ УЧАСТНИКАМ ТОЛЬКО НА 1 МЕСЯЦ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. ПРИ ЖЕЛАНИИ ВСЕ ИХ МОЖНО СВОБОДНО КУПИТЬ.
3 Пошаговый видеокурс-шпаргалка с детальным описанием всех действий...
Да, Вам не показалось и мы действительно решили разработать отдельный видеокурс только ради того, чтобы каждому участнику мероприятия были понятны абсолютно все шаги, которые нужно проделать.

Вы получите доступ к целому комплекту очень наглядных и при этом максимально коротких видео (в формате скринкастов; то есть записей с экрана компьютера), которые в мельчайших деталях объясняют все внутренности Чёрной Автоматики.

ПОДОЙДЁТ ЛИ СОБЫТИЕ НОВИЧКАМ?

Если Вы ярко-зеленый новичок арбитража трафика, то прямо сейчас можете вздохнуть спокойно, так как для Вас специально приготовлен комплект «молодого арбитражного бойца», который быстро введёт Вас в курс дела.

Пакет за 7700р.


Лендинг (уже набор закрыт)

Источник
 
Bitres

Bitres

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
Доброго времени! скажите при оплате я получу готовый курс?
 
T

Teddy84

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Копипиздинг контента для ОК это самое оно.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Доброго времени! скажите при оплате я получу готовый курс?
Если на источнике состоится и выдадут курс, а там скоро сборы, то и тут состоится. То есть сборы у нас начнутся тогда, когда я получу курс.
А готовый не готовый - зависит от того, какой мне выдадут. Я не у автора приобретаю. Что получу, то и раздам!
 
meridit

meridit

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
26
Сколько будут стоить шаблоны, которые с курсом не выдаются? Хотя бы приблизительно...
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Сколько будут стоить шаблоны, которые с курсом не выдаются? Хотя бы приблизительно...
Понятия не имею. Это рескладчина, то есть складчина на складчину.
 
B

BIV7306

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Дамы и господа! Привет всем! ОбЪясните пожалуйста новичку что это за "чёрная автоматика"?
Или хотя бы укажите где почитать. Премного благодарен!
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Дамы и господа! Привет всем! ОбЪясните пожалуйста новичку что это за "чёрная автоматика"?
Или хотя бы укажите где почитать. Премного благодарен!
ПОДОЙДЁТ ЛИ СОБЫТИЕ НОВИЧКАМ?

Если Вы ярко-зеленый новичок арбитража трафика, то прямо сейчас можете вздохнуть спокойно, так как для Вас специально приготовлен комплект «молодого арбитражного бойца», который быстро введёт Вас в курс дела.
И внизу страницы есть блок "Похожие темы"...
 
K

kvv95

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
1
Ну что ? Когда оплата и доставка?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Автоматизируем "Одноклассники" и др. по-чёрному! С Котэ ^_^
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Нет в блоке "Похожие темы" комплекта «молодого арбитражного бойца»
Там есть "Чёрная автоматика"! О чём собственно и был вопрос мне, внимательно прочтите тот пост, на который мой ответ.
 
A

Azat

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
2
Попробую до конца понять-
Ваш ответ: Там есть "Черная автоматика"!-
в блоке Похожие темы есть "Черная автоматика 4.0 Корнилов kote 2017" там в составе есть комплект "молодежного бойца"?.
Или в предлагаемом тобой складчине "Черная автоматика 2018"? Это разные по срокам выхода или один и тот же материал?
 
Сверху Снизу