1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р [готовый бизнес]

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 19 дек 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.710
    Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

Описание курса:

Хочу представить вашему вниманию настоящую золотую жилу с действительно минимальными вложениями, гарантированная прибыль, которой составляетот 3000р в день. Работа 5 дней в неделю. Данная бизнес-идея является авторской и уникальной, так что в интернете ее вы найти не сможете. Суть бизнес идеи — это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента. Стоимость услуги — 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения. Время выполнения процедуры — 10 минут.
    Личныйсредний заработок 5000-5600 рублей в сутки.

То, что я могу гарантировать вам, и, что самое главное, гарантирую для проверяющих — это 3000 рублей в день с ПН-ПТ. Нужен ли опыт? НЕТ!!! Справится даже школьник, ведь алгоритм выполнения услуги такой:

1. Пришел, к клиенту.
    2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
    3. Высыпал порошочек в каждый слив и… получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Все просто. Опыт не нужен.

Вот пример, сколько было заработано в городке с населением 40000 человек, в Мурманской области за прошлый месяц:
    g0okBYA.png

Мы лично, планируем открытие полноценного офиса и полную последующую автоматизацию.
    Сейчас работаем сами, без офиса. Я и напарник, соответственно прибыль делим на два.
    (это для информации)

Так же в это же время работаем непосредственно и по Мурманску (мы работаем тут)
    ZxqcPrH.png

Сами заказы выглядят примерно вот так:
    96CgIST.png

Идея очень простая и очень прибыльная. Стоимость, я считаю заниженная. Заказы действительно льют рекой. Вложения минимальные. Для старта хватит всего 1000р. Окупаемость на следующий день после вложений и, что самое главное, первая прибыль в размере 2000р ждет вас, при условии, что вы ответите взаимностью на мое предложение. Потом еще спасибо будете говорить!

Почему продаем? Мы с напарником желаем открыть сразу два массажных кабинета одновременно. В разных концах Мурманска.
    Сейчас разбираемся с бумажно волокитой. Открытие будет после НГ. Сейчас вся прибыль собирается на вложения и часть уходит на еду. Сумма со складчины будет хорошим капиталовложением в нашу денежную подушку, касательно массажных кабинетов. Бизнес не в интернете, офлайн, а это значит конкуренции не будет.

Продажник:

Скачать:

2. Алина28

Алина28 Складчик

Симпатии:
    5
    От отзывов на складчике закачаешься. Даже самой попробовать захотелось.

3. Strike

Strike Складчик

Симпатии:
    0
    были бы все они там правдивые ))

4. Anzor

Anzor PRO

Симпатии:
    26
    Аварийная ссылка на всякий случай, хайд не вижу, думаю что не совпадёт:

Gustav нравится это.

Загрузка...