• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Центр богатства, денежное тело и канал - DaoSchool (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Центр богатства, денежное тело и канал
DaoSchool

Скачать Центр богатства, денежное тело и канал - DaoSchool (2016)


Данный аудио-модуль увеличивает ваше денежное тело и канал денег, активирует денежные потоки и самое главное инсталлирует в ваше сознание алгоритмы работы с деньгами и взаимодействия с денежным эгрегором. Дополнительно в модуле включена команда копирования качеств, навыков, образа мышления и поведения с богатых и успешных людей (это уже отработанные схемы, прописанные в эгрегоре денег). Создается золотое сечение, подобно эффекту в АПМ «Духовный продавец», а также вектор более успешной жизни и плодотворной работы в любом направлении, что вы выберете (если вести активную работу с модулем, визуализируя желаемое) или же наиболее благоприятной деятельности (если вести пассивную работу с модулем).



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
C

Carissima

Unlimited
Сообщения
92
Лайки
83
Добрый день! Подскажите, а есть какая-нибудь инструкция по использованию? Продажник закрыт, может у кого сохранилась? И была ли вообще?
 
NatalK

NatalK

Unlimited
Сообщения
64
Лайки
30
Добрый день! Подскажите, а есть какая-нибудь инструкция по использованию? Продажник закрыт, может у кого сохранилась? И была ли вообще?
Здравствуйте! Долго лазила в интернете и нашла в итоге в ВК есть группа DaoSchool , там есть и инструкция. Я скачала. могу выложить, чтобы не искать. только подскажите-как))))
 
C

Carissima

Unlimited
Сообщения
92
Лайки
83
Здравствуйте! Долго лазила в интернете и нашла в итоге в ВК есть группа DaoSchool , там есть и инструкция. Я скачала. могу выложить, чтобы не искать. только подскажите-как))))
Ссылку на материал здесь под хайд (нажимаете перечеркнутый глаз рядом с дискеткой - по количеству сообщений, у вас появятся 2 слова POSTS с квадратных скобках - ссылку помещаете между словами POSTS)
 
Miliydi

Miliydi

Unlimited
Сообщения
42
Лайки
12
Здравствуйте! Долго лазила в интернете и нашла в итоге в ВК есть группа DaoSchool , там есть и инструкция. Я скачала. могу выложить, чтобы не искать. только подскажите-как))))
не нашла группу - кинете ссылку? за ранее спасибо. инструкции по ссылке нет
 
Сверху Снизу