• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Бхагавад гиитаа. Способности, возможности и эффективность человека (часть 3) - Шива (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Бхагавад гиитаа. Способности, возможности и эффективность человека (часть 3)
Шива

Скачать Бхагавад гиитаа. Способности, возможности и эффективность человека (часть 3) - Шива (2017)


Мы работаем только и исключительно в Санатана Дхарме. Мы не используем никакие современные практики по одной простой причине: пусть пройдет пять тысяч лет, и если хотя бы одна из них останется, она, может быть, меня заинтересует, хотя на практике уже через несколько лет о них никто не помнит. Санатана Дхарма говорит, что самая лучшая проверка – это проверка временем. Парампарапрошла эту проверку, и сегодня она представляет из себя то же, что и много тысяч лет назад. И, наконец, она не является плодом человеческого ума, а есть результат Божественного откровения, что, само по себе, есть абсолютная гарантия. Истинно то, что вечно. Также мы не используем другие восточные техники и оккультные практики, так как они представляют из себя совершенно другие, не совместимые с Санатана Дхармой системы, если ими заниматься серьезно.

Уже прошло 20 лет с тех пор, как я преподаю Раджа, Джнани, Карма, Бхакти, Хатха, Мантра, Тантра, Кундалини, Свара, Нада Йогу, Аюрведу (ведическаянаука об организации жизни человека в соответствии с естественными законами мироздания), Джйотиша Веду (ведическаяастрология), Вашту Шастру, Стапатья Веду и Шилпа Шастру (ведическаяархитектура и дизайн как наука о формах и пространстве и их влиянии на жизнь человека), а также Санкхья Шастру (ведическая нумерология), Хаста Самудрика Шастру (ведическая хирология), Мукха Самудрика Шастру (ведическаяфизиогномика), Пада Самудрика Шастру (ведическая наука о строении ног человека), технику проведения Упай и Пудж (специальных ведическихпроцедур и ритуалов) и другие аспекты ведических знаний, которые я также использую, консультируя людей.

Мы были первыми, кто начал преподавание Йоги и других ведическихнаук в Латвии. За все эти годы через меня прошли десятки тысяч людей, приобщившихся в той или иной степени к ведическим знаниям и накоплен огромный практический опыт. Когда я начинал преподавание Санатана Дхармы, то таких слов как Аюрведа или Джйотиша Веда у нас практически никто не знал. Сегодня же их знает все большее и большее количество людей.

В моей работе мне помогают мои ученики. Большое спасибо им за это. Все они долгое время занимаются у меня и имеют свой собственный опыт работы в нашем Центре, привнося в его работу разноцветную палитру индивидуальностей. Работа в Центре – это отличная возможность для быстрого развития сознания и раскрытия себя как личности и уникальный способ отработки и улучшения своей Кармы. Это также реальная и конкретная помощь людям, а это уже является хорошей Кармой.

Я уверен, что практика Йоги поможет каждому человеку, для которого она станет образом жизни, решить его проблемы и сделать его по-настоящему счастливым.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу