• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Большой “ключ” к счастью женщины - Меняйлов (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.223
Большой “ключ” к счастью женщины (2016)
Автор: Алексей Меняйлов

Скачать Большой “ключ” к счастью женщины - Меняйлов (2016)


Материал можно сказать, для взрослых. Точнее, для уже руководителей и тех, кто таковыми становится.
Мы нисколько не против, если вы позволите познакомиться с материалами сайта родственникам и тем из руководителей, кто с роликами Меняйлова ещё не пересекался.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Miliydi

Miliydi

Unlimited
Сообщения
42
Лайки
12
как раз в этом ролике меняйлов и говорит о своём "таком" отношении к женщинам: его мать изменила его отцу и отец её избил (!?!) и выгнал из дома, сжёг весь фото архив.... Берт Хелингер тоже говорит о том что маменька "без покоя пока ребенок жив", а значит будет уничтожать его до конца своих дней и это действительно так. Я пока не добралась исследовать эту тему, однако не всё так просто как говорит менйлов, будучи русским берет в основу Пуаро и багиру с балу.... у нас не было таких образов ни в сказках ни на земле . и всем известно, что именно архетипы влияют на развитие ребенка и далее . У меня есть школьный друг, любитель и почитатель сталина - который сообщил мне после развода с женой спустя 20 лет не общения со мной почему он на мне не женился после моего развода - по тем причинам что и говорит меняйлов. ОДин нюанс - мама этого друга - шизофреничка, а у него самого 3 см гармошки в штанах, может поэтому меняйлов считает что 99%женщин про@ляди?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу