1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Более 11 000 в сутки на проектах в Интернете

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 23 мар 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.730
    Более 11 000 в сутки на проектах в Интернете

fon-anons.jpg

Всего 4 шага, чтобы заработать. Проще не найти!

Ирина Кожевникова! Родилась и проживаю в Санкт-Петербурге. Веду активный образ жизни, пару лет работала в IT-корпорации. На данный момент работаю исключительно с интернет-проектами, разрабатываю свои сервисы. Интересоваться заработком в Интернете начала еще в 2008 году. Но тогда информации было очень мало, соответственно и зарабатывать не получалось. Потом начался настоящий информационный бум. Начались все эти курсы по заработку, обучающие тренинги. Сегодня весь Интернет завален однотипной и не несущей абсолютно никакой пользы информацией. Да, на этом делаются деньги. Очень большие деньги. Я бы хотела устранить эту несправедливость. Но трезво оцениваю всю ситуацию на рынке инфобизнеса и понимаю, что сделать это в одиночку мне не под силу. Хочу собрать собственную армию амбициозных людей, готовых к новинкам в мире заработка, которые происходят чуть ли не каждые полгода. Почему вы о них не слышите? Потому что это не та информация, которую выставляют на всеобщее обозрение. Да. да, о ней просто умалчивают. Почему? Потому чтовыжимают соки из нее и зарабатывают. Я же не ищу схемы заработка, которые сегодня работают, а завтра перестают работать. Зачем мне такие схемы? Поэтому я разработала хитрую связку сервисов и программы. Почему эта связка будет жить и никогда не умрет? Потому что сервисы появляются новые+ сейчас я разрабатываю собственный сервис. Программы постоянно обновляются и оптимизируются. Поэтому мне удается не останавливаться, азаработок растет с каждым месяцем в геометрической прогрессии. Как вы заметили, я никого не заставляю вступать в сообщество моих учеников и зарабатывать с нами. Считаю, что такое решение каждый должен принять лично. На людей не нужно оказывать давление. Те, кто хочет уже через 2-3 дня зарабатывать от 11 000 в сутки на интернет-проектах, проходя каждый день авторизацию на сервисах и запуская программу по рендерингу и обработке проектов, то конечно присоединяться ко мне я и буду им рада! Те, кто хочет всего раз нажать на кнопку и получить мешок с деньгами, уйдут с моего сайта и правильно сделают. И этому я тоже буду рада. Так что решать только вам и ни в коем случае никому другому не позволяйте решать за вас! Единственное, могу сказать, что я надеюсь, вы сделаете все-такие выбор в пользу настоящего заработка, а не в пользу всяких чудо-кнопок. До встречи в беседе, дорогие посетители моего сайта! В любом случае всем успехов и благополучия!

Продажник:

Скачать:

Загрузка...