• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Бизнес на продаже ПО

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Бизнес на продаже ПО - руководство по эксплуатации + "яблочный" бонус
Продажник


Здравствуйте, мои маленькие любители заработка в Интернете
Хочу представить вашему вниманию свой новый курс.

  • Вам не надоело дро**** на стату сапы или ГГЛ?
  • Клепать дорвеи каждый день, потому что они выпадают из индекса регулярно?
  • Оплакивать попавшие под очередное говно-фильтр СДЛ?


Нет, если все это вам приносит стабильные 5 000 минимум долларов в месяц, а работаете вы всего 1 — 2 часа в день, то все в порядке.

А в остальных случаях, я вас разочарую: это не бизнес, это баловство, хуже чем работать на заводе! Ибо на заводе у вас есть постоянная зарплата, а здесь вы зависите от прихоти поисковых систем, и в любой момент можете остаться без копейки в кармане, как я когда то, занимаясь этим «бизнесом».

Тогда я бросил все и стал продавать свои программы. И каково же мое удивление было, когда их стали покупать! Одну, вторую, третью! Продажи шли, идут и будут идти. Потому что людям нужен полезный инструмент, а мне — деньги. При этом я могу спокойно уезжать в отпуск и не сидеть прикованным к компьютеру!

Первые продажи я сделал уже в первый день, а в дальнейшем их количество росло. Но не стабильно! Оказалось что существует множество нюансов в этом бизнесе! Сотни подводных камней, которые я обходил, набивая синяки и шишки! И сегодня готов поделиться с вами своим опытом, дабы провести вам среди этих острых порогов!
Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
Мануальчик интересный,но довольно таки специфичный,не каждому по душе возиться с программным обеспечением,к тому же если он не специалист в этой области.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу