• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Безлимитное облако!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Нашел на просторах буржнета. Не знаю в чем подвох, но вроде работает!

  • безлимитный объем хранимых файлов
  • без ограничения скорости на скачивание
  • безлимитный срок хранения файлов
не знаю, в чем там подвох, но у них вообще нет премиум аккаунтов и платных тарифов. Хранилище бесплатное!

Пробуйте, друзья! Если найдете какую инфу по этому сервису- отпишите в тему!

Всем сюда
 
Магистр Йода

Магистр Йода

Пользователь
Сообщения
238
Лайки
89
По всей видимости существует он не так давно, а подобным методом набирает популярность. Потом уже видимо это появится.
Так же не стоит забывать что Google Photo теперь тоже безлимитный, правда хранить можно фото до 16мп и видео до 1080p. Но и так очень даже превосходно.
 
W

wkmyok

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
1
А я бы рекомендовал яндекс диск. Всё таки на русском языке.
 
Магистр Йода

Магистр Йода

Пользователь
Сообщения
238
Лайки
89
Мега и то будет поинтереснее чем Яндекс и Маил. 50гб бесплатно + скорость шикарная.
А для тех кому нужно хранить неприлично много, милости просим к китайцам. Их облачные сервисы дают от одного до пятнадцати терабайт бесплатно. Основная загвоздка в том, что у разных провайдеров скорость к китайцам отличаеться. Потому кому-то будет очень удобно, а кто-то и состарится прежде чем зальет файл.
 
Misha-D

Misha-D

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
58
На сервисе уже есть ограничения и платный тариф.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Мега и то будет поинтереснее чем Яндекс и Маил. 50гб бесплатно + скорость шикарная.
А для тех кому нужно хранить неприлично много, милости просим к китайцам. Их облачные сервисы дают от одного до пятнадцати терабайт бесплатно. Основная загвоздка в том, что у разных провайдеров скорость к китайцам отличаеться. Потому кому-то будет очень удобно, а кто-то и состарится прежде чем зальет файл.
а не поделитесь ссылкой на китайские облака?
 

Похожие темы

Сверху Снизу