1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Халява Беспалевно накручиваем просмотры на YouTube

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Gustav, 16 авг 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.704
    Беспалевно накручиваем просмотры на YouTube

Afeliya16 нравится это.
  2. Xentix

Xentix PRO

Симпатии:
    122
    Лучше вообще ничего не накручивать, если у вас не серый канал. А при накрутке отключать монетизацию т.к. в лучшем случае её могут заблокировать на 30 дней (проверено на личном опыте)
    А если канал серый и надо в топ выводить свои ролики, то этот сервис не справится с задачей т.к. нужны массовые просмотры хотя-бы 40-50 тысяч. Очень высока вероятность, что через 1-2 недели спишут просмотры.
    Если стоит задача накрутки, то лучше воспользоваться услугами профессионалов. Стоит от 80 руб. за 1000 просмотров.

GarryPot и proximo нравится это.
  3. boolean

boolean Складчик

Симпатии:
    173
    а профессионалы как накручивают?

4. Xentix

Xentix PRO

Симпатии:
    122
    У профессионалов свои сервисы. Именно свои, а не "общественные", которые ютуб уже давно знает. А с учетом того, что на днях обновлены алгоритмы обнаружения и борьбы с накруткой, то часть сервисов вообще не работает. А те, что работают не могут дать никаких гарантий от списаний. Короче не стоит крутить таким способом. Через соц. сети надо продвигаться. Да, дороже, но никаких списаний. Плюс сделать СЕО на канале и будет счастье.

GarryPot нравится это.
  5. sitis15

sitis15 Складчик

Симпатии:
    3
    Просто пилите ролики про майнкрафт или скандалы, и сможете стать популярным быстро

6. proximo

proximo Складчик

Симпатии:
    11
    это рекомендация или реальный опыт ? Вы тестировали YTMonster ?

7. Xentix

Xentix PRO

Симпатии:
    122
    К сожалению это реальный опыт, который показал, что имея НЕ серый канал не нужно ничего крутить. А вот с серыми каналами ничего сказать не могу.
    По своему каналу могу сказать, что заказывал у толкового человека СЕО оптимизацию и она дала свои результаты. Тематика у меня такая, что бурного роста ждать не приходится, но стабильно от 10 до 30 человек в день стало идти. Плюс по моей теме очень помогают группы по фотошопу вконтакте.

proximo нравится это.
  8. GarryPot

GarryPot Складчик Новички

Симпатии:
    6
    Да, просмотры палятся
    1-2 дня и монетизация отключается на 30 дней

proximo нравится это.
  9. proximo

proximo Складчик

Симпатии:
    11
    какой бюджет оптимизации ? если не секрет

10. proximo

proximo Складчик

Симпатии:
    11
    отключается монетизация ютуба, а партнерки типа эйра палят просмотры ?

11. Xentix

Xentix PRO

Симпатии:
    122
    Бюджет был 5т.р. В оптимизацию входил полный пакет советов по оптимизации, продвижению, а также советы по оформлению роликов и канала в целом.

proximo нравится это.
  12. Xentix

Xentix PRO

Симпатии:
    122
    А партнерки не следят за монетизацией если вы об этом. При любым раскладах (с партнеркой или без) контроль ведется со стороны ютуба. Если у вас большой канал, то при блокировке партнеры могу похлопотать за разблокировку. Но вероятнее просто от вас открестятся т.к. толку от таких каналов мало. У них основной доход с милионников и иже с ними.
    Ютуб постоянно меняет и модернизирует свои алгоритмы отслеживания нарушений. А значит любой сервис сегодня может отработать на отлично, а завтра над ним уже будет развиваться черный флаг ютуба, если можно так выразиться)

P.S. И вы не забывайте, что монетизацию могут отключить перманентно, а это больно, если канал изначально коммерческий. Поэтому будьте аккуратнее.

proximo и Gustav нравится это.
  13. proximo

proximo Складчик

Симпатии:
    11
    Круто. Я как раз о том хотел спросить, что бы вообще не включать монетизацию ютуба. А зарабатывать на партнерках, если это возможно в принципе. Ведь если не включена монетизация, какой спрос к каналу у трубы ? Главное не нарушать грубо и без оглядки. Как считаете ?

Xentix нравится это.
  14. proximo

proximo Складчик

Симпатии:
    11
    Как оцениваете эффект от вложенных средств ? Стоило того ?

Xentix нравится это.
  15. Xentix

Xentix PRO

Симпатии:
    122
    А партнерка не будет работать без монетизации. Какой им смысл работать с каналом, который ничего не приносит?)
    И какой смысл вообще замарачиваться тогда с каналом?

Какую тематику канала вы для себя выбрали? Что будете показывать?

proximo нравится это.
  16. Xentix

Xentix PRO

Симпатии:
    122
    5к не великие деньги. А человек, который мне делал СЕО реально хорошо поработал. Вообще у него цена почти в 3 раза дороже на эту услугу, а мне сделал т.к. ему нужны были положительные отзывы на одном форуме.

А эффект в любом случае был и есть. Просто в моей нише это слабо заметно. Все-таки фотошоп это тема для конкретного зрителя. А если тематика канала будет, к примеру, юмор, то и эффект будет гораздо заметнее.

proximo и Gustav нравится это.
  17. proximo

proximo Складчик

Симпатии:
    11
    Странно, надо будет изучить этот вопрос подробнее. Вообще, зачем той же самой VSP монетизация ютуба, если они сами тем же занимаются. Могу ошибаться.

18. proximo

proximo Складчик

Симпатии:
    11
    Как раз думаю, выбираю нишу. Для начала, не против запуска серого канала, чтобы понять как это работает на практике.

19. proximo

proximo Складчик

Симпатии:
    11
    Подписался. У Вас очень хороший контент, мне нравится. Удачи в продвижении.

Xentix нравится это.
  20. Xentix

Xentix PRO

Симпатии:
    122
    Монетизацией занимается только ютуб, показывая рекламу в ваших роликах. Если канал подключен к любой партнерке, то монетизация просто проходит через партнерку (и процент от заработанного идет к ним), но во главе угла все равно стоит ютуб. А партнерка за свой процент помогает вам в развитии и предоставляет различные сервисы, а также иногда выступает в роли адвоката между вами и ютубом, в случае возникновения спорных ситуаций. И вот тут начинается самое интересное)) Все как один обещают много, а на деле если канал небольшой (до 15-30к подписчиков, в зависимости от партнерки), то от партнерки можете не ждать никаких плюшек и помощи. Максимум - доступ к каким-то сервисам у них на сайте, библиотекам с музыкой или всяким TubeBuddy и т.п. Они не будут тратить время на развитие маленьких каналов (по крайней мере бесплатно) т.к. ежедневно появляется и умирает вагон разных каналов по разным тематикам. Тем более если контент будет не эксклюзивный, а, грубо говоря ворованный (серый).
    По своему опыту скажу, что лучше всего делать что-то качественное и по-возможности эксклюзивное. К примеру те-же вирусные или юмористические ролики можно преподносить со своими комментариями, со своим стилем, монтажом и этим пытаться зацепить подписчиков. Но тут нужно хорошее чувство юмора, харизма, умение монтировать, а главное понимание своей целевой аудитории (в первую очередь возраст). А также не стоит забывать об оформлении канала. Фирменный стиль должен присутствовать в шапке, в логотипе, в плейсхолдере (закрывающее окно) и везде, где только можно и в таком-же стиле должна быть оформлена группа ВК. И если у вас получится совместить всё это и сделать что-то интересное даже из обычных проходняковых приколов, то народ будет валить толпами и канал быстро обрастет поклонниками. Тут на самом деле много нюансов и в одном посте обо всем так и не расскажешь. Да и я не большой профи в этом деле и могу ошибаться, поэтому советую прислушаться к моим словам, но отфильтровать через своё виденье ведения канала.

proximo нравится это.