• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Белая схема постоянного дохода от 30.000 руб. в месяц

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Белая схема постоянного дохода от 30.000 руб. в месяц

Схема — универсальная, Вы можете работать как онлайн, так и офлайн, а при объединении усилий, доход будет еще больший !
Возможен старт с 0 ! Вы научитесь генерировать деньги без затрат.
Способ заработка работает по всей России. И нужно находиться в России.
В то же время мой представленный опыт больше относится к европейской части,
так как я даю контакты компаний в Москве, с которыми Вы будете сотрудничать.
Вы можете работать с московскими либо питерскими компаниями, находясь в своём городе.
Хотя можно находиться и в других странах, тогда понадобится симка Мегафон, которая работает в роуминге с подключённой опцией «Весь Мир» абонплата 25 р/сутки с НДС и Вам даётся 30 входящих мин в день. Но этого кол-ва минут в день, Вам может не хватать. Можно начать с одной, потом если что, еще одну активировать. Смотрите сами.

Что необходимо делать?
Начну с того, что многие люди всегда в поисках работы, есть часть людей, которая желает работать с большей оплатой чем по месту жительства. Поэтому некоторые едут в Москву, Петербург и другие крупные города на 1-2-3 месяца заработать и вернуться. Кто-то остаётся подольше. Так как есть условия с большей заработной платой и в разных случаях — с Бесплатным проживанием / либо небольшой символической оплатой. Такие желающие есть, и они ходят среди нас. Ведь не всем удаётся по месту жительства зарабатывать 20.000 — 25.000 — 30.000 — 35.000 рублей. И есть варианты, когда компания оплачивает ещё дорогу домой.
И есть компании которые хорошо платят за привлечение таких людей.
Но Вам не придётся бегать и уговаривать кого-то. Потенциальные сотрудники к Вам сами будут обращаться с просьбой трудоустройства. Вы работаете в качестве представителя, по желанию в одной или нескольких компаниях, каждый в своём городе/регионе.
Может даже быть несколько представителей в одном городе, так как даже один не сможет охватить всех желающих.
Для кандидата трудоустройство бесплатное, так как он устраивается напрямую у работодателя. Который заинтересован в быстром приёме и начале работы данным сотрудником. Нет никакого обмана. Кандидат понимает условия работы на которую соглашается. Специализация требуемых кандидатов обширная. Топ менеджеров, руководителей, бухгалтеров привлекать не будем. Для этого есть кадровые агенства. У нас всё проще.

Сколько на этом можно заработать?
За что нам платят — за людей, которые устраиваются работать у работодателя, а мы помогаем и тем и другим.Но прошу заметить, что я именно работал, а не мечтал. Так что поработать всё-же придётся.
….. У меня был основной тариф: 1 чел — 1000 руб, который за 30 дней, уделяя 3-4 часа в день, принёс ровно 30.000.
хотя есть тарифы 1.500 — 2.000 — бывает они меняются в зависимости от спроса. Если есть спрос — он для Вас увеличивается. И также разные компании платят по разному — это уже внутренняя политика.
Итого:
Оплата за 1 человека 1000 — 1500 — 2000 руб. в зависимости от компании.
Подскажу, как возможно в 25% случаях в итоге увеличить эту сумму в 2 раза, как это получалось у меня !
Прибыль зависит от Ваших стараний. А за неделю можно во всём этом разобраться. И полноценно начать работать!
Больше компаний — больший заработок!



Цена: 122317 рублей Бесплатно



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr

Отзывы в основном положительные:

Ребята а Вы что думаете по этому курсу? Оцениваем!
 
Последнее редактирование модератором:
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Материал 2013 года)
На сайте также 2013 год, в группе админы работают, а вот будут ли выплаты есть вопрос.
PS: общий смысл методички заключается в следующем – вы договариваетесь с компанией, которой постоянно нужны сотрудники, о том, что будете искать для них этих самых сотрудников. Компания в свою очередь платит вам за каждую «голову» вознаграждение, при выполнении определенных условий. Обычно условием является – отработка приглашенным вами сотрудником определенного кол-ва дней. Схема поиска компаний проста – четко описана автором и работоспособна.
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Ах да, там по затратам в курсе, только на симки, но сейчас политика авито сменилась и не каждый встречный поперечный может запрос на работников ставить, можно конечно леваком зарегистрироваться, типа по чужим данным, но оно Вам надо?
Так вот по деньгам, цены не нашел конкретно, но ссылка есть вот:
А из моего кабинета, хоть я и как физ. лицо, но абсолютно пропал раздел "Вакансии" в принципе.
Если конечно нужны резко деньги, то конечно же можно попробовать, но представьте Вы берете чьи то данные, а там еще надо чтоб привлеченный не просто до офиса дошел, а еще 10 рабочих смен отработал, тратите средства на то чтобы опубликовать это объявление, а в методичке написано желательно 30 штук.
ИМХО какая-то партнерка странная на мой вкус, легче с простыми офферами поработать за те же или большие деньги.
Тут можно только научиться, разговаривать по телефону с незнакомыми людьми, и заплатить своим временем, за то что получите этот ценный опыт.
С чего у меня вообще подгорело то так?
ДА блин с цены)) Цена курса: 122317р.
Ну прочитал я этот вордовский файл, даже работал по подобной схеме 2 года назад с покупкой-продажей ноутов.

кейс:
Читаете курс, что выше, и потом пишите мне в личку или в контакт, и расскажу схему как зарабатывать на покупке-продаже мелкой техники.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу