• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Базовый курс по стёбу [Второй Поток] - klinsman96 (2017)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Базовый курс по стёбу

О чем курс?

Стёб применяется абсолютно везде, начиная от простых коммуникаций до формата выступления в зале и ведения мастер-классов. Применяется для, того чтобы очень быстро убрать закрытые темы. Например, в соблазнении стеб позволяет перейти легко в канву сексуально фрейма. Позволяет очень сильно поднять динамику общения в группе, т.е. при помощи стеба можно сделать общение быстрым, интересным и не шаблонным. И если вы профессионально владеете стебом, то этот навык позволяет вам понизить самооценку, уверенность оппонента и в тоже самое время вы повышаете свою самооценку и уверенность. И на контрасте создаете хорошую динамику позиционирования. В соблазнении при общении с противоположным полом, когда задана высокая планка, то стеб позволяет поднять свою позицию в доминировании, которая нужна для соблазнения. В рамках первых свиданий и знакомств, стеб позволяет непринужденно запомнится. Позволяет весело, нетрадиционно, необычно провести свидания и даже перейти в сексуальный фрейм. Т.е. вы по любому будете выделяться и изначально правильно позиционировать себя. В развитии любых видов отношений стёб позволяет постоянно доминировать. Вы будете накидывать играючи правильные внушения и занимать позицию «управленца» в отношениях. Ну и многое другое. И даже вы сами, думаю, найдете сферы жизни, где стёб можно применять. Например, Standup выступления на публике.

Скачать Базовый курс по стёбу [Второй Поток] - klinsman96 (2017)


Я вам не обещаю, что вы все станете профессиональными «стебунами». С другой стороны я вам и не обещаю, что если вы это не попробуете, то у вас это не получится. По крайней мере, навыки, которые я вас дам, они вам позволят при правильном подходе достаточно быстро на хорошем уровне использовать стеб в повседневной жизни.

Я свою жизнь не представляю без стеба последние лет пять. Надоели скучные свидания с девушками. И я решил это как-то разнообразить. Зачастую девушки были не интересны и не смешны. Приходилось делать самому свидания веселыми. И постепенно ирония распространилась на всю мою жизнь. Если говорить про отношения, то стеб позволял сделать их не скучными. Так я отрабатывал годами стеб. Довольно долго я исследовал эту тему. Анализировал, что у меня получалось на сознательном и бессознательном уровне. Анализировал, почему это работает. И весь курс мы будем исследовать с вами стеб с разных сторон.

Для кого этот курс:

- Для парней/девушек, которые желают стать душой компании;
- Для парней/девушек, желающих найти поклонников своего таланта;
- Для парней/девушек, желающих уметь переводить негативное общение в шутку;
- Для парней/девушек, которые хотят научится разряжать любую сложную обстановку;
- Для парней/девушек, которые хотят научиться делать любое общение легким и веселым;
- Для парней/девушек, которые хотят получить навыки выступлений на публике в формате Standup;
- Для парней/девушек, желающих доминировать в отношениях;
- Для парней, желающих преодолевать первичную защитную реакцию красивой девушки при знакомстве;
- Для парней/девушек, желающих управлять отношениями;
И так далее.

Что ты получишь от тренинга:

- Придет понимание как правильно нужно стебать;
- Избавишься от неловких пауз в общении и разговорах;
- Сможешь сильно повысить свое чувство юмора;
- Сможешь правильно подавать себя на публике при юмористическом выступлении;
- Станешь центральной фигурой в любой компании, привлекая ее внимание полностью к себе;
- Сможешь легко и непринужденно отвечать на любые каверзные вопросы;
- Сможешь умело парировать колкие шуточки в свой адрес;
- Правильно применять тонкий и жесткий стёб, не оскорбляя человека;
И так далее.

Формат:

29 страничек в формате Word. Добавлены видео и аудио примеры упражнений.
В течении месяца поддержу по вопросам тренировки в личке.

Срок прохождения:

1 месяц. Можно тренироваться как одному, так и с напарником. Также дана подробная инструкция тренировки навыков стёба и юмора в формате повседневной жизни на более длительный период времени.

Отличие от предыдущей:

Еще больше видео материала. Материал частично доработан. Курс стал еще более цельным.

 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Никому талант не нужен?! o_O Все и так приколисты? :eek:
Ну давайте батл тогда устроим что-ли? :p
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Устроим Батл, запишем на видео и будем курсом продавать, озолотимся, и на гоу Канары ;):cool::rolleyes:
Не пали контору, не давай им фору, втихаря всё заварганим, и на остров поХХХ@ярим! :D:cool:
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Нашёл дешевле. 23 сборы!
 
В

Василий88

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Не понял как доступ к файлам получить?
 
M

MrGood

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Как скачать курс?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Сверху Снизу