• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась База поставщиков Элитных копий (Одежда и пр.) с Китая

  • Автор темы Томас Шелби
  • Дата начала
Томас Шелби

Томас Шелби

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
41
Продаю поставщиков: женской одежды, обуви, верхней женской одежды, парки, мех. изделия.
Поставщик мужской обуви
Поставщик детской одежды
Поставщик постельного белья детского/взрослого
Поставщик штор
Поставщик элитных шелковых цветов
Поставщик сумок эконом/премиум

Я не продаю базу поставщиков, как в интернете за 500 рублей, где 20.000 ссылок.
Прошу это учесть и знать разницу.
Мои поставщики не с Алибаба и Таобао, я лично ездила в Китай, отбирала только проверенных поставщиков,
ТОЛЬКО с качественным товаром, а именно люксовых копий товара.
Я предоставляю крупных поставщиков, которые работают, как в розницу, так и оптом.
Рассказываю как с ними связываться (они говорят на русском, что очень важно), даю их контакты.
Рассказываю, где именно они находятся, если полетите в Китай.
Рассказываю как происходит оформление, оплата, доставка, карго.
У них у каждого свой каталог обновляемый каждый день, от туда вы копируете фото к себе (при необходимости).
Цены оптовые ниже в 3-5 раз дешевле розницы, розница дешевле от наших цен в 3-2 раза.
От вас требуется создать профиль или забрать мой, загрузить фото, познакомиться с поставщиками и работать.
Данные вещи редко отличишь от оригинала, по этому пользуются очень большим спросом.

Покупаем все что в списке

Берем тут:
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
Чо,когда раздача?
 
danbilzerian

danbilzerian

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
0
актуально?
 
С

Сёма

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
2
Доброго времени суток! Хочу учавствовать. Актуально? Напишите, пожалуйста!
 
С

Сёма

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
2
Добрый день! Записалась (1- в резервном списке). Какие дальнейшие действия?
 
sndrlive

sndrlive

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
2
Продаю поставщиков: женской одежды, обуви, верхней женской одежды, парки, мех. изделия.


Берем тут:
я не поняла, написаноберем тут, перехожу по ссылке, а там складчина на другом парнтенер, и что опять вносить средства?
 
vik.bers

vik.bers

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Актуально?

кому платить?

Кто покупал уже?
 
Последнее редактирование модератором:
А

Александэр

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Доброго времени суток всем, актуально?
 
VipAnna

VipAnna

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Не насобирали еще?
 
А

Александэр

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Купил базу. Открыл только обувь - это то что меня интересовало. Добавил в Wechat кто был указан по обуви - это простые магазины и не какие не крупные поставщики. Цена кроссовок по 400 юаней оптом (2400 рублей), никак не получается за реплику как написано "Цены оптовые ниже в 3-5 раз дешевле розницы, розница дешевле от наших цен в 3-2 раза". Не знаю по другим позициям, это только обувь. Ходить надо было не по бутикам, а по заводам. Не доволен. База даже не оптовых поставщиков и тем более не фабрик, а обычных продавцов с рынка. Продавец базы контактов лукавит. Модератор обязательно пропустите это сообщение, чтобы больше никто не попался на эту удочку. Буду рад если кому-то это сообщение поможет. Дело не в деньгах, а в потраченном времени на то чтобы узнать "оптовые" цены.
 
danbilzerian

danbilzerian

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
0
Купил базу. Открыл только обувь - это то что меня интересовало. Добавил в Wechat кто был указан по обуви - это простые магазины и не какие не крупные поставщики. Цена кроссовок по 400 юаней оптом (2400 рублей), никак не получается за реплику как написано "Цены оптовые ниже в 3-5 раз дешевле розницы, розница дешевле от наших цен в 3-2 раза". Не знаю по другим позициям, это только обувь. Ходить надо было не по бутикам, а по заводам. Не доволен. База даже не оптовых поставщиков и тем более не фабрик, а обычных продавцов с рынка. Продавец базы контактов лукавит. Модератор обязательно пропустите это сообщение, чтобы больше никто не попался на эту удочку. Буду рад если кому-то это сообщение поможет. Дело не в деньгах, а в потраченном времени на то чтобы узнать "оптовые" цены.
НУ надо же подозревал сливают базу то что купили в вк и все наверно контакты в вк!)
просто написали небылицу для лучшей продажы!

а я фанат Шелби !! огорчен очень
 
Последнее редактирование модератором:
Томас Шелби

Томас Шелби

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
41
НУ надо же подозревал сливают базу то что купили в вк и все наверно контакты в вк!)
просто написали небылицу для лучшей продажы!

а я фанат Шелби !! огорчен очень
Это не моя база. Это рескладчина, я приобрёл ее на складчике за 700 рублей и тут продаю по 100. А так ее цена 15к.
 
usgas1978

usgas1978

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Продаю поставщиков: женской одежды, обуви, верхней женской одежды, парки, мех. изделия.
Поставщик мужской обуви
Поставщик детской одежды
Поставщик постельного белья детского/взрослого
Поставщик штор
Поставщик элитных шелковых цветов
Поставщик сумок эконом/премиум

Я не продаю базу поставщиков, как в интернете за 500 рублей, где 20.000 ссылок.
Прошу это учесть и знать разницу.
Мои поставщики не с Алибаба и Таобао, я лично ездила в Китай, отбирала только проверенных поставщиков,
ТОЛЬКО с качественным товаром, а именно люксовых копий товара.
Я предоставляю крупных поставщиков, которые работают, как в розницу, так и оптом.
Рассказываю как с ними связываться (они говорят на русском, что очень важно), даю их контакты.
Рассказываю, где именно они находятся, если полетите в Китай.
Рассказываю как происходит оформление, оплата, доставка, карго.
У них у каждого свой каталог обновляемый каждый день, от туда вы копируете фото к себе (при необходимости).
Цены оптовые ниже в 3-5 раз дешевле розницы, розница дешевле от наших цен в 3-2 раза.
От вас требуется создать профиль или забрать мой, загрузить фото, познакомиться с поставщиками и работать.
Данные вещи редко отличишь от оригинала, по этому пользуются очень большим спросом.

Покупаем все что в списке

Берем тут:
Доброго время суток , скажите как приобрести список поставщиков , что для этого нужно? Спасибо.
 
V

Vladimirovich

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
2
Можно в личку ссылку на продажник
 
Сверху Снизу