• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Скачать AutoBackupMaster 3

Скрипт автоматического резервного копирования сайта, с загрузкой бэкапов в облако - AutoBackupMaster v.3.0
  • Простая установка и настройка (5 - 7 минут)
  • Работает с Я.диском, DropBox и Облаком.Mail.ru
  • Может отправлять бэкапы на удалённый FTP сервер
  • Оповещает о событиях, т.е. будете точно знать создан ли бэкап
  • Может отправлять дамп базы данных по E-mail
  • Автономность. Работает с любой CMS системой.
Как работает скрипт?
  • 1) Скачиваете скрипт и устанавливаете на свой сайт
  • 2) Настраиваете скрипт по видео инструкции и задаёте расписание для создания резервных копий (обычно занимает 5-7 минут)
  • 3) После этого вы будете уверены в том, что ваш сайт в сохранности и вы гарантированно сможете восстановить его в случае аварии, взлома или заражения.
Раньше использовал плагин WP(бесплатный), он сохранял на хостинг, на платные не переходил по причине привязке к платформе.
Считаю что Autobackupmaster оптимальное решение перед аналогичными, потому как не зависит от платформы CMS, сохраняет архивы в облако, работает по расписанию, легко устанавливается и настраивается.

Скачать AutoBackupMaster 3

Продажник:
 
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
На складчике есть этот скрипт, и слитый тут на форуме тоже есть, но он более чем годичной давности. первой версии не 3й, а первый лично тестил, хрень полная, то бекапа нет, а в админке написано что все ок, то после бекапа восстановление не работает, с mail облаком у меня совсем не получилось поработать.
Надеюсь в новой версии все косяки будут исправлены. Если соберемся мы это проверим)
 
Сверху Снизу