• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Аудит сайта своими руками - DrMax (2018)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Аудит сайта своими руками
от автора SEO Монстр и SEO Гуру

Скачать Аудит сайта своими руками - DrMax (2018)


В первой части книги “Аудит сайта своими руками” рассматриваются не только стандарты поисковых систем, которым должны соответствовать сайты, но и значительное число практических примеров, которые позволят с легкостью проверить сайт на ошибки и исправить их.

Книга предназначена для всех владельцев сайтов, вебмастеров и SEO агентств, практикующие технические аудиты. Каждый найдет в ней массу полезных приемов для роста качества сайта, улучшения ранжирования в поисковых системах и росту трафика.
Постепенно концепция книги менялась, я периодически вносил новые дополнения и изменения.

Сейчас книга представляет собой пошаговую инструкцию. Поэтапно разбираются основные технические неполадки сайта, встречавшиеся в моей практике проведения аудитов. Приводятся инструменты, с помощью которых можно определить ту или иную неполадку и основные пути их исправления.

Чем хороша книга – тем что это именно Руководство по аудиту сайтов, как и что проверять, каким оно должно быть и как исправить. Максимальная практика.

В книге много интересных кейсов, где разобраны тонкости технического аудита, приемы позволяющие резко повысить качество сайта.


Продажник
Складчина
 
Z

Zanussi

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
А где реквизиты на оплату?
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Отличное руководство, жаль маркетинго-коммерческая часть аудита не раскрыта, будем ждать вторую часть книги:)
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Проводим аудит сайта своими руками!
 
Bagirov

Bagirov

Пользователь
Сообщения
47
Лайки
9
Когда могу получить курс
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Bagirov

Bagirov

Пользователь
Сообщения
47
Лайки
9
Данный материал, поможет очень сильно с экономить бюджет при обращении в сторонние компании по проведению аудита сайта
 
Сверху Снизу