• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Арбитраж трафика автор Сергей Минувафин

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
По предыдущим отзывам очень хороший курс для новичков в Арбитраже!!!
Что спрятано внутри курса: + Бонус
CPA СЕТИ

Обзор проверенных CPA сетей (агрегаторов партнерских программ).


Каст хотя и вводный, но именно он даст вам полное представление о той среде, где вы будете в ближайшие несколько лет зарабатывать себе на безбедное существование.

ТИЗЕРНЫЕ СЕТИ


Тизерные сети это, по сути, классика жанра. Сложно представить себе арбитражника который не использует этот вид привлечения трафика.



И тем не менее, в этом касте вы найдете много чего интересного. Даже если вы уже работаете в этой теме.

БАННЕРНЫЕ СЕТИ


Совершенно незаслуженно, практически, забытый способ.



А напрасно. Баннерная реклама живее всех живых. Прекрасно работает и приносит целевой трафик. Смотрите каст и используйте баннеры в своей работе.

РЕКЛАМНАЯ СТРОКА


Странно. Но очень немногие знают про этот простой и незамысловатый тип рекламы в интернете.



Надеюсь вы уже оценили эффективность строки по бесплатному касту. Так вот. В курсе еще интереснее )

КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА


Яндекс Директ... Google AdWords...



А вы знаете, что кроме этих всем известных монстров рынка есть еще и другие, причем, не менее "деньгоприносящие", контекстные сети? Если не знаете, то просто получите адреса.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ТРАФИК


Этот вид трафика тоже имеет свое право на существование.



И этот видео каст на наглядном примере доказывает, что даже с развлекательного трафа можно получить свою прибыль.

ТАРГЕТ@mail.RU


Мой любимый вид таргетированной рекламы. Впрочем, подозреваю, что не только мой )



Все кто уже работает с ТАРГЕТОМ знают о том насколько эффективна реклама через ОДНОКЛАССНИКОВ и в МОЁМ МИРЕ. Узнайте и вы.

ПАБЛИКИ ВК


ВКОНТАКТЕ монстр. Причем в самом лучшем смысле этого слова. Если конечно такое словосочетание возможно.



Я научу вас тому, как поиметь нереально много целевого трафика для рекламы с помощью этого не самого дорогого и не самого сложного в применении инструмента.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу