• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Аниматор: набор для выживания - Уильямс

Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Аниматор: набор для выживания
Секреты и методы создания анимации, 3D-графики и компьютерных игр
(The Animator's Survival Kit)

Автор: Ричард Уильямс
Скачать Аниматор: набор для выживания - Уильямс


Наконец-то вышла в официальном переводе, без преуменьшений, настольная книга для аниматора.

О книге «Аниматор: набор для выживания. Секреты и методы создания анимации, 3D-графики и компьютерных игр»
Для кого эта книга:

Для увлеченных анимацией и историей ее развития

Для начинающих свой путь в индустрии анимации

Для профессионалов, работающих в индустрии

Фишки книги:

Автор - обладатель премии Оскар за создание фильма "Кто подставил кролика Роджера"

Уникальные советы, которые будут полезны как новичкам, так и профессионалам

Полная история развития анимации с примерами разных периодов

Анимация - одна из самых популярных областей кинематографа, которая развивается каждый день. Буквально вчера Уолт Дисней оживил нарисованного от руки мультяшного Микки Мауса, а сегодня работники студии Пиксар с помощью компьютерной анимации прорисовывают ворсники на свитере Мистера Фантастика из "Фантастической семейки"! Как индустрия пришла к этому? Какие навыки необходимы иметь каждому аниматору? Какие секреты знать? Эта книга - сборник уникальных мастер-классов от обладателя премии Оскар и создателя фильма "Кто подставил кролика Роджера?". В ней он рассказывает об основных принципах анимации, секретах и нюансах профессии, которые будут полезны как новичку, так и профессионалу. Ричард Уильямс призывает своих читателей "придумывать, но быть правдоподобным" и иллюстрирует каждый свой урок интересными примерами и яркими рисунками. Отличный подарок как для людей из индустрии, так и для увлеченных зрителей.

есть здесь


и в книжных магазинах, например, здесь

 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
у меня есть русский вариант, который начинается с 42й стр. я сверила с английским, до 42й вводное бла-бла, в принципе никакой ценной информации. я не помню, сама чикала пдф или в таком виде он и был изначально, ну смотрите:
 
Сверху Снизу