• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Английский язык. Годовая подписка на видеоматериалы по разговорной практике

5,00 звёзд 1 оценка
  • Автор темы SergAS70
  • Дата начала
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Английский язык. Годовая подписка на видеоматериалы по разговорной практике

Видеокурсы, нацеленные на самостоятельное развитие разговорной практики. Основной смысл уроков, дать разговориться. Конечно, обещают разные плюшки.

Подробнее - на ютуб автора

Два варианта:
1. годовой доступ к 700 урокам
2. пожизненный к 1200 урокам
Выбираем второй.


На складчике написано более 30 положительных отзывов. Все поставили 5! звезд.
Вот несколько из них:

Fereshte

Очень хороший курс! Даже не ожидала, что так понравится. При регулярных занятиях снимается "разговорный блок", улучшается дикция и произношение. Надо периодически записывать себя на диктофон, тогда хорошо виден прогресс. Материала очень много, хватит на долгое время. Спасибо за складчина!

Irinat
Материал очень понравился. Сначала подумала, ну просто видео на английском, чем оно поможет. Но цена понравилась. Думаю попробую. В итоге очень довольна, занятия затягивают, хочется заниматься больше и больше.


Achieve
Отличный материал! В изучении английского я новичок, занимаюсь меньше года с пропусками по различным курсам, но последние два месяца решил каждый день заниматься по данному материалу минимум 1ч. Результаты не заставили себя долго ждать. В начале я вообще даже повторить не мог, то что он говорит, не говоря уже о том что говорит. Но сейчас уже стал понимать суть предложений, хоть и не дословно, также на много лучше стал читать предложения. Даже успеваю за автором) Persistency and consistency are key of Fluency)


Wad79
Классные уроки! Интересно заниматься, у него так построены предложения, что нацелены на запоминание новых слов. Прям не вериться, что такой материал попал к нам. Ценность гораздо выше даже полной цены. Спасибо за организацию!

Inner Smile
Крутой курс. Честно, даже не ожидала. Поначалу с большим скептицизмом отнеслась к его методике обучения, но теперь очень рада, что не прошла мимо. На мой взгляд, один из лучших курсов по английскому. Автор позитивный, видно что любит то, что делает.
Спасибо всем за отзывы - в данном случае они были решающим фактором для записи в складчину )




Продажник:


Складчик:
 
Последнее редактирование модератором:
E

El183

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Оплата WMR 03.08.2018 05:34 (МСК)
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Здравствуйте! Оплатил на Яндекс 2018-08-06 15:43:52
 
T

tankkk

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
9
добрый день!
Оплата Webmoney 12.08.2018 15:16
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Вышло Большое обновление. Вес вырос до 140гб. Без запаковки. Можно смотреть напрямую с облака.
Успешного изучения!
 
Последнее редактирование:
E

EdikN

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
1
Здравствуйте! Оплатил ЯД 2018-08-31 08:01
 
hanabanana

hanabanana

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Добрый вечер. Оплата через ЯД 30 р в 23:32
 
M

Marinika

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
3
Доброго дня! Оплатила на КИВИ 09.09.2018, 11:05. Платёж на 30 ₽
 
Последнее редактирование модератором:
O

Olha

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
8
Оплатила ЯД 10.09.2018 15:25
 
Последнее редактирование модератором:
N

N112

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
со сбера на яд 07.10.18 11.46 по мск
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
S

Sava91

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
1
Добрый день!

Хочу купить курс, как мне это сделать?
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
S

suzanna

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Оплатила ЯД 16.12.18 в 18:08(пропустила примечание:cry:)
 
Сверху Снизу