• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать All-in-one WooCommerce Import Export Suite 1.0.2 - Webtoffee (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
All-in-one WooCommerce Import Export Suite 1.0.2
Webtoffee

Скачать All-in-one WooCommerce Import Export Suite 1.0.2 - Webtoffee (2020)


Универсальный пакет WooCommerce. Импорт и экспорт продуктов WooCommerce, заказов, клиентов / пользователей, купонов, подписок.

Самый популярный пакет для импорта и экспорта CSV / XML

Экспорт или импорт из CSV / XML
Условия для быстрого экспорта / импорта из БД на основе предварительно сохраненного сопоставления или нового экспорта с расширенными параметрами. Обработка данных партиями, обеспечивающая успешный импорт / экспорт.

FTP / URL / запланированный импорт или экспорт
Включены несколько профилей FTP или планирования. Выделенные настройки профиля FTP для управления и управления простым запланированным импортом / экспортом.

Поддерживает несколько типов продуктов
Плагин упрощает импорт / экспорт нескольких типов продуктов, от простых продуктов, переменных продуктов, групповых продуктов, внешних продуктов, таможни и т. д.

Совместим с основными пользовательскими плагинами
Совместимость с пакетами продуктов WooCommerce, Yoast WooCommerce SEO, стоимостью товаров Woocommerce, расширенными настраиваемыми полями, WPML, Polylang и другими.

Простой интерфейс Ajax и гибкий API
Удобные интерфейсы для удобного импорта / экспорта. Простые положения столбцов для сопоставления с перетаскиванием, встроенные в разные категории.

Несколько вариантов фильтров, упрощающих импорт / экспорт по индивидуальному заказу
Несколько вариантов фильтрации данных различными способами для получения настраиваемого импорта / экспорта с условиями для включения изображений, вариантов и метаданных.

Просмотр подробной истории, журналов отладки и расписаний Cron
Журнал, журналы отладки и расписания Cron для записи успеха / сбоя процессов, устранения неполадок, а также для просмотра всех запланированных и завершенных действий.

Облегчает миграцию туда и обратно
Экспорт / импорт продуктов, включая изображения, категории, пользовательские метаданные и т. Д., С одного веб-сайта на другой с помощью файла CSV или XML.

Возможность массового редактирования при импорте
Внесите изменения, объедините или обновите дополнительную информацию о продукте для существующих продуктов до или во время импорта / экспорта.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу