• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Активатор роста волос - Даров (2011)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Активатор роста волос
Автор: Даров Владимир



Комплекс «Активатор роста волос» – это эффективный и безопасный способ ускорения роста волос. Это совершенно новая авторская методика, аналогов которой нет ни в Интернете, ни за его пределами.

В статье «Как ускорить рост волос?» я уже касался этой темы. Если кратко, то основных методов активации роста волос 5: народные способы, косметические средства (шампуни, бальзамы, маски и т.д.), витаминно-минеральные комплексы для укрепления волос и ногтей, метод Д'Арсонваль, мезотерапия кожи головы. Все эти методы довольно затратны (исключение – первый способ), имеют множество побочных эффектов, к тому же дают почти нулевой результат.

Дело в том, что все эти способы пытаются решить проблему ускорения роста волос только с одной стороны: либо с внешней, либо с внутренней. А методика «Активатор роста волос» – это универсальный набор приемов, действующих комплексно. Кроме того, в ней имеется важный компонент, необходимый для запуска в организме психосоматического процесса ускорения роста волос, – психокоррекция.

Комплекс «Активатор роста волос» состоит из 5 разделов:

Особая диета
Следование несложной диете поможет вам очистить органы желудочно-кишечного тракта и поспособствует поддержанию их нормальной работы.

Массаж
12 простых приемов самомассажа помогут улучшить кровоснабжение волосяных луковиц.

Рецепты масок для волос
Косметические маски из доступных продуктов насытят корни ваших волос витаминами и минералами.

Психологические настрои и упражнения
Психологические настрои и упражнения призваны проникнуть в подсознание человека и создать доминанту эмоционального и ментального состояния. Именно они запустят в вашем организме психосоматический процесс ускорения роста волос.

Прием структурированной воды
Заключительный и немаловажный аккорд методики – использование структурированной воды. Инструкцию по структурированию воды вы также найдете на страницах «Активатора роста волос».

Внимание! Все эти пять приемов методики «Активатор роста волос» необходимо применять комплексно, совместно друг с другом. Только в этом случае гарантирован устойчивый и долговременный результат!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу