• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать After еffects и моушн дизайн - Абильдин (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Полноценный видеокурс по After Effects и Моушн Дизайну (2017)
Автор: Айдар Абильдин

Скачать After еffects и моушн дизайн - Абильдин (2017)


В курсе:
  1. Более 200 уроков.
  2. Полное обучение всей программы с нуля.
  3. Разбор всех инструментов на практических примерах.
  4. Каждый модуль подкреплен огромной практикой.
  5. Самое полное обучение: теория + инструментарий + практика.
  6. Обучение с нуля и до профессионального уровня.
  7. Самая полная и актуальная информация, в курсе использованы функции самой последней версии программы
  8. Курс ведет автор со стажем и знанием своего дела, работающей в сфере моушн дизайна, анимации и 3D дизайна
Описание курса по After Effects
Самый полный курс по After Effects, включающий себя все аспекты After Effects. В этом тренинге будет много практики, практических приемов и освоении навыков, также полностью будет освоена и теория и инструментарий. Потрясающий тренинг (курс) по After Effects! Изучите основы, сможете создавать потрясающую живую и динамичную анимацию, красивую и классную шейповую анимацию а также текстовую анимацию и типографику в After Effects. И многое другое!
От автора:
В этом тренинге (курсе) вас ждет много практики, практических приемов, вы поймете как все работает, что нужно делать и как же создавать моушн анимацию в After Effects!
Главный и самый важный результат который вы получите это практические навыки, которые вы сможете применять в любом своем проекте! То есть, вы не просто будете слепо повторять за преподавателем его действия, а вы освоите навыки, хитрости, практические приемы, которые сможете применять сами, в любых проектах. Таким образом, вы уже сможете создавать первоклассную шейповую анимацию, моушн анимацию, текстовую анимацию и типографику в After Effects. То есть вы поймете принцип работы, вы освоите практические навыки.

  • Блок 1: Основы в After Effects
2 часа, 11 уроков. Здесь вы научитесь всем основам After Effects, поймете что такое композиция, проект, как настраивать их и работать с ними. Изучите все основы и интерфейс After Effects, очень подробно.
  • Блок 2: Слои в After Effects
2 часа и 45 минут, 13 уроков. Изучите всю работу со слоями, типы слоев, работу с Timeline.
  • Блок 3: Анимация в After Effects
10 часов, 30 уроков. В этом блоке будут вами освоены и изучены: создание, управление, настройка анимации в After Effects, инструментарий, теория и большая практика, принципы анимации на практике, советы и хитрости по анимации на практике, работа с графиками и кривыми анимации, создание динамичной, интересной, живой анимации в After Effects, на практике. И также большая закрепляющая практика.
  • Блок 4: Маски в After Effects
15 уроков. Изучите все способы создания масок, анимацию масок и работу с ними в After Effects.
  • Блок 5: Шейпы и Шейповая анимация в After Effects
11 часов, 28 уроков. Изучите всю работу с шейпами в After Effects: создание, управление, иерархия, работа, настройка, редактирование шейпов. Изучите все модификаторы и способы создания шейповой анимации. Научитесь рисовать графику с помощью шейпов, анимировать шейпы. И многое другое! Всю графику которую вы увидите в уроках этого блока, вы нарисуете сами прямо в After Effects, а потом анимируете их!
  • Блок 6: Текст, Текстовая анимация и Типографика в After Effects
11 часов, 35 уроков. Изучите всю работу с тектсом в After Effects: создание, управление, иерархия, работа, настройка, редактирование. Освоите все способы анимации текста, создании текстовой анимации, анимации типографики! Нами будет разобраны конкретные шаги, приемы, техники с помощью которых вы сможете создавать потрясающие текстовые анимации и анимации типографики After Effects!
  • Блок 7: Эффекты и Рисование в After Effects
В этом блоке вы все группы эффектов в After Effects, их настройку, анимацию и способы применения. Также освоите рисование в After Effects. И конечно будет практика.
  • Блок 8: Цветокоррекция в After Effects
В этом блоке, вы освоите способы и методы цветокоррекции, тонирования в After Effects. Вы освоите методы работы с цветокоррекцией, освоите основы цвета, цветовую гармонию. Сможете управлять цветом. Здесь будет не просто разбор эффектов, а именно изучение практики, освоении чувства цвета, вы будете понимать как работает цвет, как их сочетать и как делать первоклассную цветокоррекцию! В общем вас ждет много вкусностей!
  • Блок 9: Кеинг в After Effects
В этом блоке вы освоите навыки того, как отделить человека, предмет на видео от фона, и вставить его в любое другое видео, или подставить сзади свой фон! Сделаете это так, чтобы выглядело это реально.
  • Блок 10: 3D Графика в After Effects
Здесь вы изучите все что касается 3d графики и 3d анимации в After Effects. Научитесь создавать потрясающие 3d сцены, научитесь управлять камерой, освещением, создавать 3d объекты, 3d пространство, научитесь анимировать в 3d. А также, вас ждет много практики, где вы освоите тонкости и некоторые практические навыки, которые позволит вам создавать крутые 3d ролики, с 3d анимацией в After Effects!
  • Блок 11: Выражения (Expressions) в After Effects
Здесь вы очень подробно, на практике, изучите работу с выражениями (Expression) в After Effects. Этот потрясающий модуль, позволит вам создавать анимацию, управлять слоями, композициями без рутинной и ручной работы, на полном автомате! Вы сможете создавать выражения, даже если вы не знаете язык программирования. Вы сможете создавать выражения различной сложности, сможете создавать контроллеры, управлять анимацией с помощью выражений. Также в этом блоке я вам дам много полезных выражений, которые упростят вашу работу в After Effects!
  • Блок 12: Трекинг и Стабилизация в After Effects
Что такое трекинг? Это метод отслеживания точки в видео, который позволит вам вставить свою графику, объекты в видео-файл. Таким образом, вы сможете внедрить графику в видео-файл. Стабилизация — это удаление тряски в видео. В этом блоке вы полностью освоите трекинг и стабилизацию в After Effects. Сможете внедрять любую графику и объекты в видео.
  • Блок 13: Рендер и Основы видео в After Effects
Освоите все основы видео, терминологию видео, узнаете все о кодеках, форматах, сжатии видео и так далее. Также научитесь грамотно выводить композицию из After Effects в финальный видео-файл.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
giggs_vea

giggs_vea

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
47
это точно 2017 год?
 
E

ElenaMos

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
подскажите где нужно записаться на курс?
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
вот прямо сейчас прохожу этот курс. Просто отличный. Он показывает все инструменты и функции. Я не люблю разбираться на скорую руку когда половина не понятно. ПО крайней мере я после его курса по фотошопу (такого же) очень уверенно себя чувствовал при просмотре прикладных курсов, всё было понятно что делается. Иначе без понимания как работают базовые функции очень сложно что то делать. КОРОЧЕ отличный курс
 
Сверху Снизу