• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Accel: Акселератор онлайн-школ - Сергей Капустин, Дмитрий Юрченко (2018)

Andru7

Andru7

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Accel: Акселератор онлайн-школ
Авторы: Сергей Капустин, Дмитрий Юрченко

Accel - это программа, рассчитанная на 8 месяцев, которая пошагово учит как начать зарабатывать в интернете на своих знаниях или продвигая человека, который обладает экспертными знаниями, и зарабатывать от 150т в месяц. Подходит как новичкам, так и опытным инфобизнесменам. Включает в себя огромный объем знаний обо всем, что касается инфобизнеса. В нем даны все актуальные рабочие стратегии, методы, приемы, а также все скрипты, шаблоны, инструкции, договора, контакты подрядчиков и тд. Реальная ценность такого продукта в разы больше его рыночной стоимости (сейчас пакет плацкарт стоит уже 350т). Результаты говорят сами за себя. Уже сейчас в Акселе более 1700 учеников, 36 школ миллионеров и создано уж более 500 онлайн-школ. Средний заработок на старте – от 100 000 рублей в месяц.

Курс вы не сможете больше приобрести нигде и ни у кого, потому что летом его защитили от копирования невидимыми метками, по которым на раз вычисляется его скачиватель из системы, блокируется и наказывается штрафом в 5 млн, так что остерегайтесь дешевых предложений. Мой курс был скопирован до его защиты и содержит полнейший объем информации с видео, текстовыми, PDF-файлами и картинками. Общий объем – 6 гигабайт (110 папок, 257 файлов).

Курс на руках, раздача сразу после сбора ВСЕЙ необходимой суммы. У вас есть возможность приобрести этот курс вообще по халявной стоимости. Лично я после ознакомления с большей частью курса за 1 месяц с экспертом подготовил вебинар и с него продали на 162 000 рублей, и это было только начало, а пришел в инфобизнес я с нулевыми знаниями.


INFO для обучения – глоссарий для резидентов

ВСЕМ ПРОДЮСЕРАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ

Ключевое действие при создании школы

Подавляющие личности - кто они? Повысьте свой уровень энергии и мотивацию

Не хватает мотивации? Смотри урок "Шкала эмоциональных тонов"

Модуль 1. Фундамент. (14 уроков: Старт, Готовимся к пуску, Выбор ниши, Работа с экспертом, Формирование продукта, Целевая аудитория, Схема быстрого запуска, Посадочные страницы/лэндинги, Структура продающего вебинара, Трафик, Аналитика, Команда, Продажи, Работа с отзывами)

Дополнительный модуль - Миссия. Ниша. Предназначение. (9 уроков: Старт Модуля 2 «Миссия. Ниша. Предназначение», Настраиваемся на глубокую работу, Подсказка на тему предназначения, Какова ваша истинная цель в жизни?, Формулируем личную миссию, Переходим к сути, Углубляемся и преодолеваем ступор, Как будет выглядеть следующий шаг вашей жизни? Что влияет на результат? Встреча с Дмитрием Ермолаевым).

Модуль 3. Работа с экспертами. (12 уроков: Модели взаимодействия с экспертом, Как найти крутого эксперта, Скрипты общения с экспертами, Первая встреча с экспертом, Текущие результаты по проекту, Вторая встреча с экспертом, Выбираем эксперта, с которым будем работать, Договоры с экспертами, Совместимость с экспертом, Как объяснить эксперту, что такое онлайн-школа, Как преодолеть волнение при первой встрече с экспертом, Как оценить качество аудитории эксперта)

Модуль 4. Бизнес-модель и vision продукта и маркетинга. (6 уроков: Описываем бизнес-модель по канве Остервальдера, Целевая аудитория, Архитектура продукта, Текущие результаты по проекту, Ценообразование и пакеты, Путь клиента)

Модуль 5. Лендинги: создание подписной и продающей страницы. (5 уроков: Структура продающей страницы + список рекомендованных подрядчиков, Структура подписной страницы, Копирайтинг для лэндов и писем, Email-цепочка, продающий email + письма и шаблоны, Как писать сильно)

Модуль 6. Продающий вебинар. (13 уроков: 9 принципов построения высококонверсионного вебинара + вебинар на 3,3 млн руб, Аватары клиентов для построения вебинара, Представление себя или эксперта, Истории, Подача контента, Кейсы, Презентация вебинара + пример акселя + фишки, Окончание вебинара, переход к продажам, Помощь экспертов. Как стать звездой вебинаров + чек лист + секреты, Тестирование вебинара. Шаг #1. Лояльная аудитория., Тестирование вебинара. Шаг #2. Целевая аудитория., Тестирование вебинара. Шаг #3. Отчётный вебинар, ТОП конверсионных вебинаров российского рынка.)

Модуль 7. Система продаж. (7 уроков: Обязательно к прочтению, Как устроена система продаж, Основные принципы продаж, Выявление потребностей, Работа с возражениями, Скрипты, Организация отдела продаж и первые звонки)

Модуль 8. Трафик. (5 уроков: Таргетированная реклама VK + видеоинструкция по настройке, Таргетированная реклама Facebook, Instagram, сообщества соц. сетей + видеоинструкция по настройке, Контекстная реклама Яндекс и Google Adwords, Web-аналитика + список подрядчиков, Ретаргетинг Контент маркетинг и E-mail маркетинг)

Модуль 9. Продукт. Создание эффективного курса. (7 уроков: Как правильно учиться?, Цели и результаты обучения, Длительность курса и дисциплина, Запись курса и выбор платформы, Геймификация в образовании, Общение учеников - создание сообщества и активности в нём, Система обучения в школе Астрологии)

Модуль 10. Команда - найм, организация и управление. (8 уроков: Минимальная команда для старта. Кого следует выбирать., Принципы найма., Поиск дешёвых подрядчиков., Текущие результаты по проекту, Делегирование, Команда для рекламы – лидгенщики, Команда для ведения обучения, Как найти фрилансера?)

Модуль 11. Докрутка. (7 уроков: Как организовать контент на YouTube, Ещё больше о контенте, Как придать живости онлайн-школе, Текущие результаты по проекту, Окупаемость, Показатели эффективности, Страница благодарности)

 

Вложения

  • 36,3 KB Просмотры: 55
Последнее редактирование:
T

theferosious

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Как весь курс может весить 6ГБ, если только один 1й модуль весит 7 ГБ?! а их там 12
 
F

favorit777

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
2
Как записаться?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу