• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Abstracter: Smart PSD + Layer Styles (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Abstracter: Smart PSD + Layer Styles (2018)

Скачать Abstracter: Smart PSD + Layer Styles (2018)


Легко применять яркие абстрактные эффекты краски для вашего пользовательского текста и художественных работ в Photoshop.

Использование абстрактных стилей PSD и стилей Abstracter позволяет применять абстрактные эффекты краски для вашего пользовательского текста и изображений в считанные секунды. Умный PSD настроен так, что все эффекты доступны для редактирования. Создавайте и настраивайте столько, сколько хотите!

ПОЧЕМУ ЭТО УДИВИТЕЛЬНО

Умные объекты. Наслаждайтесь гибкостью работы с интеллектуальными объектами, которые сохраняют все эффекты и фильтры в реальном времени и настраиваются.
12 Абстрактные стили слоя краски: эти 12 различных стилей краски основаны на оригинальных абстрактных картинах Джима Лепажа. У вас будет много вариантов, особенно если вы объедините их со всеми встроенными настройками.
Высоко настраиваемый: все настраивается с помощью интеллектуальных объектов с помощью стилей слоев и интеллектуальных фильтров. Это означает, что все настраивается. Кроме того, встроены корректирующие слои, которые предлагают различные варианты раскраски, все из которых также можно настраивать.
Высокое разрешение: Abstracter создает высококачественный 10x10in (3000x3000px) файл с разрешением 300 dpi.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу