• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво 6 чит-кодов для успешного старта

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
6 чит-кодов для успешного старта

Что приведёт вас к результату? Как заработать свои первые деньги уже сегодня или завтра? Как меньшими усилиями получить больший выхлоп?

1. Не ныть, не планировать, а сделать

Скачать 6 чит-кодов для успешного старта


Каждый день делайте что-то потенциально приводящее к результату — банально, но актуально. У каждого сейчас есть действие, которое откладывается, хотя его можно сделать сиюминутно. Правильное оно или нет, покажет опыт — ну, а сейчас нужно просто что-нибудь сделать. Со временем вы научитесь отличать moneymaking от бесполезных действий.

2. Опираться на свои навыки и опыт

Скачать 6 чит-кодов для успешного старта


Как сказал один мудрый философ:

«Не умеешь директ настраивать — не мучай директолога».

Если делать то, что умеешь, результат можно получить уже сегодня. Например, вы занимаетесь китайскими кроссовками, и у вас вообще не прёт — так почему бы не попробовать продавать автозапчасти, в которых у вас намного больше знаний и опыта?

Если ничего не умеете, займитесь тем, что зажигает вас и нужно другим людям, параллельно нарабатывая компетенцию и опыт. Допустим, вам интересна тема свадеб, но вы ничего в этом не понимаете. Идите к тому, кто уже заработал на этом, помогайте ему, будьте полезными, учитесь и впитывайте знания как губка — так вы с большей вероятностью создадите нормальный здоровый бизнес.

3. Предложить сделать бесплатно

Скачать 6 чит-кодов для успешного старта


Если у вас есть продукт, в котором вы уверены, но нет клиентов — поработайте бесплатно, прилагая все усилия. Сделайте так, чтобы ваши первые клиенты сами в итоге захотели вам заплатить. На самом деле, ваш труд не будет таким уж бесплатным: вы получите первый кейс, который можно презентовать, а если постараетесь на 200% своих возможностей, запустите самую эффективную рекламу — сарафанное радио.

4. Найти точку приложения усилий
1 действие = 1 результат
1 действие = 10 результата
1 действие = 100 результата

Скачать 6 чит-кодов для успешного старта


Ищите действие, которое мультиплицирует результат. Например, можно самому отвечать на входящие заявки, и вы сможете качественно обрабатывать 10 заявок в день. А можно — нанять трех менеджеров, которые вместе обработают 30 заявок, или найти крутого руководителя, который отстроит процессы и сможет обрабатывать по 300 лидов в день.

Это не значит, что нужно бегом искать хорошего руководителя — просто найдите действия, которые будут давать из одного усилия в 100 раз больше выхлопа. Не занимайтесь текучкой, где одно усилие приносит один выхлоп — например, мелкими клиентами.

5. Тупо не сдаваться

Скачать 6 чит-кодов для успешного старта


90% людей сдаются при первых трудностях или даже вообще (!) ничего не начав.

Способность не сдаваться перекроет любой другой навык. Это джокер в рукаве. Все знания, мудрость и связи стоят гораздо меньше, чем воля идти до конца. Конец — это мечта, уходящая за пределы жизни, либо осознанная цель на определённый временной отрезок.

Тупо не сдавайтесь, и будет вам счастье. Результат будет — с третьей, пятой или сорок седьмой попытки. Всё просто.

Однако все должно быть в меру. Стоит понимать, что вы не продадите ракетный двигатель детскому саду, как ни старайтесь — просто потому что он им не нужен. Но как вы это поймёте, если ни разу не предложили? Поэтому — не сдавайтесь. Экспериментируйте, пробуйте, ошибайтесь. Это и будет ваш путь. Всё придёт.

6. Применять. Внедрять.

Скачать 6 чит-кодов для успешного старта


Все уже знают о том, что знать — это ещё не всё. Вы можете прочитать этот текст, запомнить его и согласиться с автором — или тупо внедрить в свою жизнь первый чит-код, даже не осознавая глубинный смысл этих слов.

Применять накопленные знания — очень сильный навык. Среди нас есть те, у кого с ним проблема, и решить её нужно кратчайшим путём. Догадались как?

Прямо сейчас сделайте любое действие, которое ведёт к вашему персональному результату и может быть завершено сразу.

Напишите в комментариях, что это за действие?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу