• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 200к заграничных мыл

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
200к заграничных мыл

Качайте,чекайте на свои запросы.

200к формата email-pass



Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
rich788

rich788

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
192
Подскажите,для чего используется почта такого вида,имею ввиду с паролем?
 
Э

ЭLika

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Радистка Кэт, Густаву - Срочно!!! Набрела на ваш ресурс, по надобности, зарегистрировалась как порядочная нашла что хотела(хотя не факт) и тут на тебе - "
...Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста Вам нужно иметь 10 или более симпатий.
Либо можете прямо сейчас Оформить PRO Подписку и открыть доступ к этой и другим темам."

Сами подумайте - где я вам "рыгну" эти симпатии? Про подписку я могла бы подумать, но.. Сомнения меня долбят о качестве того что предлагается.. Андрейка вон молодец сразу отписал про запашок)) Не хочу никого обидеть, расстроить или даже разозлить в лице админа, но считаю что так со старта закручивать гайки вновь прибывшим на скачивание - НЕ ПРАКТИЧНО! И тем более что подобных ресурсов сейчас в рунете как у дурного немца патронов скажу я вам... А еще пишете на каждом углу что ресурс бесплатный и самый самый вкусный, вот те на... Может стоит подумать про закавыки в правилах? Благодарю за внимание. Очень крепко сомневаюсь что моя капля что то изменит в вашем море, но все же.. Сняла камень с души. Крепитесь, маркетологи и читайте умные книги, в след раз приду - проверю)))
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Радистка Кэт, Густаву - Срочно!!! Набрела на ваш ресурс, по надобности, зарегистрировалась как порядочная нашла что хотела(хотя не факт) и тут на тебе - "
...Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста Вам нужно иметь 10 или более симпатий.
Либо можете прямо сейчас Оформить PRO Подписку и открыть доступ к этой и другим темам."
Добрый вечер!

Спасибо за развернутый комментарий(вопрос?) :)

Постараюсь ответить по всем пунктам.

Сами подумайте - где я вам "рыгну" эти симпатии?
Для того что бы получить доступ к материалам у нас на форуме, "рыгать" вовсе и не нужно, а достаточно ознакомиться с одним из разделов часто задаваемых вопросов, ссылка на который была получена Вами при регистрации, а именно с:
[faq=12][/faq]
Там Вы сможете подробно ознакомиться с тем, как можно быстро набрать сообщения и симпатии ;).

Про подписку я могла бы подумать, но.. Сомнения меня долбят о качестве того что предлагается.. Андрейка вон молодец сразу отписал про запашок))
Вы можете написать подробный вопрос по материалу, что Вас именно интересует по раздаче, и если не администрация, то кто то из пользователей, кто уже успел ознакомиться с данным материалом, сможет Вам ответить.

Не хочу никого обидеть, расстроить или даже разозлить в лице админа, но считаю что так со старта закручивать гайки вновь прибывшим на скачивание - НЕ ПРАКТИЧНО!
У каждого человека свое мнение, и мы рады, что своей точкой зрения Вы решили поделиться с нами. По этому о какой то "обиде", "расстройстве" или же "злости" и речи быть не может, у нас к Вам лишь чувство благодарности :rolleyes:

По поводу "закручивания гаек" и "не практичности" для прибывших - для начала хочу заметить, что мы стараемся следовать принципу активности со стороны пользователей, так как на форуме предлагается огромная база ежедневно пополняемых материалов, взамен которых требуется лишь, повторюсь, Ваша активность без какой либо финансовой платы, с возможностью на этом Вам еще и заработать реальные деньги.

А еще пишете на каждом углу что ресурс бесплатный и самый самый вкусный, вот те на... Может стоит подумать про закавыки в правилах?
Про какие кавычки Вы говорите в правилах, уточните пожалуйста? Любой материал с категории "Информационные продукты" Вы можете получить, как и сказано везде - совершенно бесплатно.

Можете указать тему, с ссылкой, где у Вас требуют какой то платы за материал?

Очень крепко сомневаюсь что моя капля что то изменит в вашем море, но все же..
Мы всегда прислушиваемся к отзывам наших пользоваетелей, и рассматриваем различные предложения - некоторые из них кстати, уже действуют на форуме.

Но на первый взгляд, кажется, что в данной ситуации, мы имеем дело с обычной неознакомленностью с правилами форума.

И надеюсь, что вышеизложенное поможет Вам разобраться в интересующих Вас вопросах, и по скорее принять участие в активной жизни форума Eground.pro

Ну а если у Вас все же остались какие либо вопросы, либо недопонимания - будем рады ответить Вам :).
 
S

sanekk85

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
кто пробовал базу? Мертвая или нет?
 
Сверху Снизу