• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась 20 Золотых процессов на все случаи жизни - Саянов (2017)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
2-х дневный интенсив "20 ЗОЛОТЫХ ПРОЦЕССОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ"

Скачать 20 Золотых процессов на все случаи жизни - Саянов (2017)


Курс для профессиональных коучей и психотерапевтов, желающих освоить продвинутые технологии работы с Духовным уровнем, чтобы щелкать сложные проблемы клиентов как семечки

ОСНОВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ТРЕНИНГА

Приветствую! Это текст для своих, поэтому я не буду заморачиваться дизайном и подбором мотивирующих картинок. Моя аудитория — осознанные люди. Как говориться: "Вам фишечки или ехать?"

Хотели бы вы добавить к своему инструментарию штук 20 простых, самодостаточных и действенных процессов, которые наверняка пригодятся в работе с клиентами?

Оцените сами насколько они будут полезны и востребованы в вашей практике:

1. Техники мгновенной трансформации — 4 шт.
2. Работа с деньгами — 4 шт.
3. "Лечоба — 8 шт.
4. Процессы для проработки хронических "заржавевших" состояний — 3 шт.
5. Процессы для создания и пребывания в новой желаемой Реальности — 4 шт.
6. Процесс системного улучшения состояния человека ("сто-в-одном")

По сути я предлагаю вам подсмотреть в щелочку за работой моей мастер-группы.

Мы заканчиваем 9-й месяц обучения. Почему это вообще возможно даже если вы не прошли предыдущие 8-мь?
Эти техники небольшие и не встраивались особо в логику изучаемых ранее тем. Со временем я собрал их в отдельный блок.

И после этого увидел, что они еще и просты — не требуют знания предыдущего материала. Так появилась идея предложить их вниманию всех заинтересованных коллег.

И да! Я был неправ, когда написал про 20 процессов. При внимательном подсчете их оказалось 24 (двадцать четыре) штуки.

ТЕХНИКИ МГНОВЕННОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

Начнем подробное знакомство с техник мгновенной трансформации. Обычно они применяются в каждой сессии, поэтому считаю, что такие вещи должны быть в обязательном наборе любого мастера терапии.

Как говориться: MUST HAVE! Даже не представляю насколько долгой и нудной будет работа, если их не использовать... Процесс будет ползти как черепаха. И то, что можно сделать за 5 минут, займет полчаса усилий.

Года полтора назад я впервые столкнулся с мгновенными техниками, когда сам был в сессии.

Первое впечатление
— “Что, так просто? Не может быть!”

Ум в легком шоке от того, что без всяких там “танцев с бубном” негатив просто уходит.
Раз! — и нету. Два! — и снова нет его.

Второе шок — скорость. Найденное состояние или убеждение рассоздавалось за 1-2 минуты. “Вы чё? Серьезно?”

В зависимости от способностей кто-то видит что при этом происходит на “тонком” уровне, кто-то нет. Значения не имеет, потому что негатив уходит. Берет и уходит.

Дам 4 (четыре) подобных процесса.


ДЕНЬГИ

Это святое, как вы знаете) Как для самих процессоров, так и для их клиентов.
Редко кто жалуется на избыток денег, все говорят о нехватке.

В мета-психологии есть шкала, показывающая переход интереса в навязывание и отказ. Покажу как на основе этой “абстрактной теории” делается процесс с деньгами.

И в демо послушаете, как миллион рублей для человека всего за час становится вполне осязаемым.

Напомню, бытовая точка зрения людей — вот сначала я привлеку деньги и они у меня появятся. Точка зрения процессинга — сначала они становятся для тебя реальными, а потом ты сможешь их привлечь.

Сначала ты впускаешь из в свою жизнь на тонком уровне (быть), затем можешь действовать исходя из этого состояния (делать) и только после получаешь деньги (иметь).

Кстати, слова (речь) очень мощная штука. Посмотрите на другом процессе как прорабатывается тема “Деньги” используя речь.

Это любимая связка в буддизме: тело-речь-ум. Вот в начале деньги должны стать для вас комфортными на уровне ума и речи. Только затем сможете реально привлечь их в свою жизнь.

Тоже дам 4 процесса. Все будет удобно — в одном демо.


"ЛЕЧОБА"

Основное, что дам по лечобе, это простые фишки для проработки очевидных проблем:
болит колено, или поясница, горло и подобное...


Возможно вы знаете мой тренинг по здоровью, который проводил год назад. Там была система исцеления через полярности, эпизоды и подобное. Отличие новых методов в том, что они просты. Можно сказать — “одноклеточные”. Построены по принципу “представь то-то и то-то”.

От клиента не требуется тонкая способность воспринимать суть ускользающих состояний. Выискивать первопричину... Даже человек с обычными способностями может с успехом применять их для восстановления здоровья.

Что вообще важно понимать про болезни, что есть три основные момента их порождающие:

— либо сам человек (как духовное, осознающее начало) создает их себе
— либо это тело генерит такое негативное состояние или
— проблемы с коммуникацией между духом и телом.

Уже сейчас вы можете применить это знание. Просто направьте внимание и посмотрите — ваша болячка больше про что? Это пункт 1, 2, 3? Вчера в сессии как раз был третий момент...

Те простые приемы, что будут на тренинге, помогут вам восстановить общение тела и духа. Помогут “выключать” негативное влияние сознания на тело.

И вдруг, занимаясь такими странными вещами, вы обнаруживаете, как что-то начинает рассеиваться в больном месте. Как будто стекает негативная масса. Больная область оживает и через время вы и думать забыли про свою болезнь.


СИСТЕМНОЕ УЛУЧШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА

Далее, упоминал в начале, что будет мощный процесс общего поднятия состояния человека.

Бизнесмен, с которым делали эту технику по 15-20 минут пару раз в неделю, вышел из кризиса. Затем понял, чем хочет заниматься дальше и запустил новый бизнес.

Используем принцип “коврового бомбардирования”. Работаем с человеком в целом, частности разрешаются по ходу.

Как воздушный шар, который поднимается вверх обрывая канаты, так и человек всплывает, освобождаясь от мешающих ограничений.

Опять же -- используется принцип “представь что-то…”

Весь процесс по сути это фитнес для духа. Тренируем его создавать разные состояния.
Со временем он научается более и более ощущать себя ПРИЧИНОЙ, а не следствием (жертвой) событий.

Это, пожалуй, самое важное, что делается с помощью мета-психологии. Помочь человеку стать причиной над Жизнью.

Некоторые техники будем делать прямо в эфире. Это даст вам ряд преимуществ:

— Дадите мне обратную связь о том, как идет процесс у вас. Я смогу подтвердить, что делаете корректно либо подсказать, что нужно улучшить.
— Наблюдая процесс у других поймете, какие заминки вообще бывают в таких случаях.
Встретив подобное у клиента растерянности уже не будет
— Послушаете и сохраните мои рекомендации по “разруливанию” сложных мест. Затем используете эти знания для работы со своими клиентами.


БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ НУЖНЫХ И ВАЖНЫХ

Хотел дальше перейти к работе с хроническими состояниями и о созданию желаемой реальности. Но как раз записал для вас демо этого самого процесса поднятия состояния человека по эмоциональной шкале.

Записал и понял, что не показал всей его мощи и глубины. Ведь по сути это “100-в-одном”.
Как сказала вчера клиентка:

“Я так люблю твои процессы. По логике ведь бред сумасшедшего — представляешь какие-то понятия.

Казалось бы это элементарно, но я устала. Устала и отдохнула одновременно!

Можно делать все, что угодно, для меня главное — результат. Это работает.
До сих пор не понимаю как. Такой вариант зачистки, наведения порядка внутри”.


Я хочу пояснить. Это процесс включает в себя как минимум:


— Перепросмотр тяжелых ситуаций: разгрузку сознания клиента
— Вспоминание травматичных случаев: восстановление контакта с
заблокированными областями бессознательного, его интеграция
— Моделирование позитивного будущего: Процессинг Воображения
— Определение времени создания "токсичных" идей, что приводит
к высвобождению внимания из них и рассеиванию
— Восстановление позитивных убеждений человеке
— Снятие заряда с проблемных тем
— Может затрагивать и разряжать главные негативности жизни клиента –
проблемы с не достижением целей

Вчера, работая с клиенткой, мы “выкорчевали” один болезненный детский эпизод: мальчик бьет ее ногами. Это оказалось исключительно важным для нее, хотя с этим случаем она прежде на терапию не ходила. Он занозой всю жизнь сидел у нее в душе.

В целом это как если скатывать нечто угловатое и бесформенное в красивый и совершенный шар. Вы будете постоянно натыкаться на неровности пока не сгладите их все. Та же история и здесь.

Сама метода весьма проста, как вы успели понять. На этот костяк вы сможете наложить любую свою технику, которой свободно владеете.

Я же в этом демо показал как использовать целый арсенал методов:

— 3 техники мгновенного рассоздания заряда
— Перепросмотр тяжелых эпизодов
— Проработку негативных суждений
— Работу с полярностями
— Моделирование позитивного будущего.

Можете смело использовать их. Они просты в изучении и применении.

Уже после одного прослушивания вы сможете их применить. К тому же они весьма действенны! Стоят того, чтобы их изучить и использовать в своей практике.


"ЗАРЖАВЕВШИЕ" ХРОНИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ

Как часто вам попадались клиенты с хроникой? Хроника это негативное состояние большой длительности. Например, человек постоянно в уныние или страхе в течение многих лет.

Хроника опасна тем, что за это время возникает системная деформация. Уже все подстроилось под "кривое" положение. Как сутулому человеку стоять прямо не удобно, так и здесь — клиент привык к этой деформации.

Попытки его "распрямить" не приведут к заметным улучшениям. Снова и снова система устоявшихся связей будет возвращать его в прежнее состояние. Мало того — в конце концов человек разочаруется в вас и методе.

В таких случаях знайте: весьма вероятно придется делать те процесс, о которых пишу сейчас.
Суть их — раскачать положение "точки сборки" или иначе: представление человека о себе самом.

Сами команды весьма просты. Главная сложность в другом — как часто в мета-психологии на первый взгляд процессы выглядят непонятно и даже несуразно. Наверное, это защита от дурака

Ибо без объяснения техники выполнения и сути процессов вы никогда не догадаетесь для чего они. И скорее всего просто покрутите у виски и пройдете мимо

В среднем нужно ок. 5 часов, чтобы система "потекла" и стала пластичной. Смогла принимать новые формы. Хорошая новость — их можно делать по чуть-чуть. Например, по 15-20 минут на каждой сессии.

На тренинге будет 2 таких загадочных процесса.

СОЗДАНИЕ ЖЕЛАЕМОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Высший пилотах мета-психологии. Вообще есть два типа процессов: по рассозданию негатива и по созданию позитива. Сейчас про последнее.

Вы никогда не получите ту жизнь, о которой мечтаете, если будете только бороться с проблемами. Ваше внимание будет автоматически застревать и поддерживать негатив.

Поэтому после общей прочистки все мешающего мы лепим, создаем свою желаемую реальность.


Популярные техники из фильма "Секрет", НЛП или менеджмента по целеполаганию, видению, миссии — не полны. Они опускают самую "тонкую" и вкусную работу сознания.

Все то, что разворачивается прямо от Источника Жизни, от Духа. Если вам понятнее другая терминология, то можем сказать Пустота, Шуньята, Атаман.

Суть в том, что сила созидать исходит от Источника. Без подключения к нему все техники не работают. Или работают весьма слабо.

Ровно настолько, насколько человек к контакте с этим. Если он соединен на 1%, то и техники срабатывают на 1%.


Хотели бы увеличить это %?


Для подавляющего большинства людей все, что происходит в этой сфере, ниже уровня осознания.

На тренинге будем выводить все "тонкую" механику в сферу восприятия и учиться простраивать желаемую Реальность. Начиная с присутствия вашего осознания, до создания пространства своей новой жизни и опорных точек этой Реальности.

Вот тогда вы можете смело применять классические методы: визуализацию, видение, миссию. Все будет работать прекрасно.


P.S. Осознаю, что вряд ли пишу понятно

Но что делать? Пытаюсь хоть как-то дать понять, что будем делать на тренинге. Разумеется, сначала нужно договориться о терминах.
Да хорошо бы еще и попробовать "на вкус" все эти вещи.

Но "на безрыбье и рак рыба". Так что не обессудьте


Лендинг

Источник
 
Последнее редактирование:
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Оплатили - отмечены - получили!
 
V

vegrafot

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
А что вы думаете насчет Дэн Маршалла и его Фрэнсиса копченного?
 
A

Anna-malinka

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Оплатила и сразу же получила. Спасибо. Начала смотреть
 
vsevolod1471

vsevolod1471

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
как получить доступ?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу