• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась 17 курсов по блокчейн программированию (blockchain programming)

rt-trade

rt-trade

Unlimited
Сообщения
17
Лайки
3
Предлагаю купить 17 курсов на английском языке по 90% скидке


КУРС№1 Язык программирования для смарт-контрактов
(Programming Language for Smart Contracts)

Solidity статически типизированный JavaScript-подобный язык программирования, созданный для разработки самовыполняющихся контрактов, исполняющихся на виртуальной машине Ethereum (EVM). Программы на языке Solidity транслируются в байткод EVM.

КУРС№2 Как построить приложение для продажи на (ICO) в Ethereum Blockchain?
Learn to Create a Crowdsale (ICO) Application on top of Ethereum Blockchain to fund your business ideas

Краудфандинг можно рассматривать в качестве альтернативной формы привлечения финансирования, которая родилась за пределами традиционной финансовой системы. ICO (Initial Coin Offerings – первичное размещение монет) представляет собой формат криптовалютного краудфандинга, который появился и явно не собирается уходить.

КУРС№3 Blockchain Basics: A Practical Approach
В этом курсе мы поговорим о технологии Blockchain, ее основных и фундаментальных принципах. Этот курс поможет вам решить варианты использования Blockchain в реальной жизни.

КУРС№4 Разработчик Ethereum: создайте новый Cryptocurrency с Ethereum
Ethereum Developer: Create a New Cryptocurrency w/ Ethereum

В этом курсе мы создадим основную монету с нуля, а затем продолжим модифицировать ее, чтобы сделать ее идеальной виртуальной монетой или жетоном

КУРС№5 Глоссарий Blockchain - Узнайте, часто используемые термины в Blockchain
Blockchain Glossary - Learn Blockchain Frequently Used Terms

Blockchain меняет способ ведения бизнеса и использования доступных сервисов. Я расскажу вам, какие термины используют люди и что они точно означают. Это будет быстрый, короткий и точный курс, не тратя время на разговор о чем-то, о чем вы никогда не захотите знать.

КУРС№6 Learn Ethereum Blockchain & Smart Contracts within 1 Hour
В этом курсе мы поговорим об Ethereum, технологии Ethereum Blockchain & Smart Contract. Этот курс поможет вам решить варианты использования смарт-контрактов в реальной жизни. Поскольку мы говорим о Smart Contracts с практическим подходом, легко идентифицировать приложения для реальной жизни и создавать что-то свое.

КУРС№7 MultiChain: How To Setup A Private Blockchain Using AWS EC2
MultiChain: как настроить приватную блочную цепочку с использованием AWS EC2, представляет собой сжатый и ориентированный курс, в котором вы расскажете о том, как создавать, подключать и использовать собственный частный блок-код в AWS.

КУРС№8 Introduction to Initial Coin Offering (ICO) aka Crowdsale
Этот курс предназначен для всех, кто заинтересован в понимании первоначального предложения монет, что это такое, как он работает, Преимущества и недостатки ICO

КУРС№9 Build Blockchain Applications: Proof-Of-Existence

КУРС№9 Blockchain FAQs - Answered In 1 Hour


КУРС№10 Understand Largest Ethereum Blockchain Hacking The DAO Hack
Слышали ли вы об Ethereum или Smart Contracts? Или может быть децентрализованная автономная организация (DAO)? Вы знаете, что атака DAO стоила 50 миллионов долларов и вызвала много паники и в конечном итоге раскололась в сообществе Ethereum? Заинтересованы ли вы в понимании того, как и когда происходит атака DAO? Независимо от вашей мотивации, чтобы понять атаку DAO, вы пришли в нужное место.В этом курсе я расскажу вам все о нападении «DAO» и объясните, как сообщество справилось с такой атакой.

КУРС№11
How to Setup Private Ethereum Blockchain Consortium on AWS


В конце этого курса вы сможете создавать, подключать и использовать собственный личный консорциум Blockchain, основанный на Ethereum, или сеть, в которой один или несколько узлов будут добывать Blockchain.

КУРС№12 Setting up Ethereum Blockchain on Microsoft Azure in 1 Hour

Этот курс предназначен для разработчиков, студентов, предпринимателей, сотрудников, которые хотят использовать мощь BaaS, предлагаемую Microsoft Azure, для создания децентрализованных приложений Blockchain Ethereum по смарт-контрактам.

КУРС№13
The Basics of DAO (Autonomous Organization) in Blockchain


В этом курсе я расскажу вам, что такое децентрализованная автономная организация (aka DAO) в Blockchain. Такие технологии, как ethereum, позволяют создавать и запускать DAO.

КУРС№14 Learn BaaS (Blockchain-as-a-Service) by Microsoft Azure
Недавно Microsoft запустила BaaS (Blockchain-as-a-Service) для разработчиков, чтобы быстро создавать DApp (децентрализованные приложения). Поэтому вместо того, чтобы настраивать собственную платформу Blockchain на Azure, вы можете просто запустить Blockchain одним щелчком мыши.

КУРС№15 The Basics of Hyperledger Fabric
IT-гигант IBM сообщил о запуске блокчейн-сервиса на базе технологии Hyperledger Fabric. Новый продукт под названием IBM Blockchain обладает широким функционалом для создания коммерческих приложений и способен обрабатывать более 1000 транзакций в секунду.

КУРС№16 Working With Hyperledger Fabric Blockchain on IBM Bluemix
"создания, развертывания, запуска и мониторинга блокчейн-приложений на IBM Cloud". Этот сервис станет прямым конкурентом Microsoft Azure BaaS, но будет направлен не только на финансовые услуги.

КУРС№17 How to Build Decentralized Auto Democracy DAO in Blockchain
В этом курсе я покажу вам пошаговый процесс создания Демократической организации на Blockchain.Сначала мы настроим Mist Wallet Затем мы будем настраивать или редактировать код Затем мы начнем писать код и перенесли вас из самого маленького приложения в полное приложение. В конце этого курса вы сможете запустить свой собственный DAO в Ethereum, а также расширить его в соответствии с вашими потребностями.

Продажник
 
Последнее редактирование:
Z

z2z2

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Для новичков курс подходит?
 
B

bpir

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Можно вписаться?
 
C

chunk

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
5
Курс то выкуплен? Или зависнем здесь.:)
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
Там ещё курсы есть, куплю и выложу потом
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
можно ли выкладывать не на мегу, неудобный он
 
S

superpuper

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
можно ли выкладывать не на мегу, неудобный он
Уже вторые сутки прошу rt-trade перезалить на яндекс или торрент - НЕКОГДА ему ПРИХОТИ мои ИСПОЛНЯТЬ, пришлось админов попросить, ждемс.
 
rt-trade

rt-trade

Unlimited
Сообщения
17
Лайки
3
можно ли выкладывать не на мегу, неудобный он
Извините пожалуйста, но не могу загрузить на облака которые находится в зоне .ру так как я из Украины, а через vpn загрузку прерывает
 
Последнее редактирование:
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
Извините пожалуйста, но не могу загрузить на облака которые находится в зоне .ру так как я из Украины, а через vpn загрузку прерывает
Я уже скачала, там два видео, правильно, или что-то недокачалось ?
 
Последнее редактирование:
rt-trade

rt-trade

Unlimited
Сообщения
17
Лайки
3
Загрузил на гугл диск
 
K

kiselx2

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
0
Привет!
Весь материал на английском ?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
я не понял мне надо покупать его еще раз? я же вечный доступ здесь имею?

ил иэто другой сторонний сервис? ))) обясните
Здравствуйте, "Информационные продукты" и "Складчины" это две разные категории материалов, PRO-доступ никак не связан с категорией "Совместных покупок инфопродуктов".
 
A

alandom

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
6
что нужно сделать чтобы получить курсы?
 
Сверху Снизу