• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Женщина на миллион - Родник (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Женщина на миллион
Лилия Родник

Скачать Женщина на миллион - Родник (2017)


Знаете ли Вы, что все мужчины обожают дарить своим женщинам подарки?
Только кому-то мужчины дарят тортики и зонтики, а кому-то квартиры и машины...

КАК СТАТЬ ХОЗЯЙКОЙ МУЖСКОГО СЕРДЦА И СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ МУЖЧИНА БУКВАЛЬНО ОСЫПАЛ ВАС РОСКОШНЫМИ ПОДАРКАМИ?
В какой реальности вы живете? В той, к которой вы приспосабливаетесь? Или в той, которую вы сами для себя создаете? Идеальной реальности, в которой сбываются все ваши мечты и достигаются все важные цели.

Всего 3 % женщин относятся ко второй категории. Эти 3 % обладают особыми знаниями и особыми секретами, которые делают их уникальными. Они купаются в роскоши, они окружены вниманием мужчин и мужчины буквально находятся в их власти. Причем эти женщины достигают всего легко и играючи. Именно этим 3 % принадлежит мир.

Лилия Родник
  • Международный эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной.
  • Специалист, посвятивший более 20 лет изучению темы построения гармоничных отношений.
  • Женщина с более чем 25-летним стажем счастливых семейных отношений.
  • Жена профессионального художника и мать двоих детей.
  • Программы этого эксперта прошли тысячи женщин из России, Украины, Италии, Израиля, США, Австралии и других стран.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Transformat0r

Transformat0r

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
56
я такого шлака давно не видел - это уровень 90-х интернета - когда инфобиз только зарождался и любая херотень заходила на ура - монтаж, озвучка, голос, подача, контент - полный ахтунг, девушки, которые попробуют применить подобную тему, не создав в себе личность привлекательную и будут требовать подарки - просто будут отлетать нах, что правильно. как по мне - это пособие для воспитания бытовых проституток.

и вот еще - я прочитал описание с заслугами, типа 20 лет изучает, прошли тысячи женщин - что за вранье))) посмотреть на уровень Павла Ракова, как он проводит мастер классы, что говорит и как выглядит - можно поверить в это и даже не будет сомнений, ибо сразу видно уровень и чувствуется, что тренер не пустой, а тут вообщееее )))))))
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
это пособие для воспитания бытовых проституток
Бытовой проституткой надо стать еще. Тут скорее воспитание побирушек и нищенок.

Короче, виноваты родители, которые говорили в детстве "не бери чужого", "не проси ничего у окружающих". А надо брать, конечно. Берешь на свидании кошелек вытаскиваешь у парня - и он твой навеки. А если не получилось - надо просить. Он же дебил, вечно путает свои потребности и потребности попрошаек.

"Снижая свои желания, Вы уменьшаете значимость своей личности в глазах мужчины". Походу, это работает так. Парень видит среднюю девушку, не самую красивую. А она такая ему: "меня трудно найти легко потерять, ты должен мне дарить подарки!" и оп! перед ним не средняя баба уже, а девушка мечты. И вокруг нее сразу толпа парней с подарками.

Что курила эта автор? Сколько раз ее роняли в детстве?

"Чем больше он вложился в девушку, тем сильнее он привязался". Автор не догоняет, что связь как бэ обратная. Вкладываются в то, что дорого. А не наоборот. Иначе есть гениальная схема - приезжать на свидание в инвалидной коляске, сразу плакать и жаловаться на жизнь, просить покушать. Ему станет неловко, он купит ей шаурму и все, попал парниша! Ее ценность для него с каждой шаурмой растет, он вкладывается еще сильнее и уже видит в ней красивую сильную сексуальную личность! Опасный замкнутый круг! Автор - ведьма, это мощная технология, слишком опасная, чтобы ее показывать миру.

"А если вы отказываете принять столь дорогой презент, то вы рушите надежду, что он в дальнейшем преподнесет вам шикарный букет роз. С шубой. И машину в придачу... И вы рвете намеки на вашу дальнейшую дружбу". Штампы 14-летних девочек. 100% ей ничего дороже 3 роз не дарили. И логика как у 14-летки. Если, карочи, столь дорогой презент не примешь, то шикарный букет роз тебе уже не подарят. Печаль-беда.

Проблема в том только, что девушкам, которым уже дарят такие подарки нафиг не нужен этот курс и этот невменяемый автор с дебильными советами. Такой курс хотят смотреть девушки, которым не дарят. Следовательно, дальше этот бред можно не смотреть. Это пздц, а не курс. Очень тупой автор.

Другое видео. "Как получить дорогой подарок от мужчины?". Я думал, быть ценной для этого мужчины, вызывать эмоции у нее, желание сближаться. Не быть скучной страшненькой жадной 3,14здой, думающей только о подарках.
Но нет. Правильный ответ: "поставить его в позицию, когда отказать невозможно". Дальше она какой-то смешной дичи учит для е&анутых. Это очень смешной курс, т.к. нереально быть настолько неадекватной и это открыто показывать.

В целом все закономерно. Автор не особо красивая, единственный способ для нее был отжимать подарки - вот такие мелкие манипуляции, шантаж, ужимки и прыжки. Чему она и учит. Представить, что некоторым женщинам подарки просто так дарят она не может, т.к. такого опыта в ее жизни нет.

У женщин и так большинство учителей не але (раньше я думал, лидер - Лесли), а тут такое... Отмороженная на полбашки автор. Лесли хотя бы стебется над девушками и ловит лулзы, а эта откровенно вредит и засерает голову. "Просить подарки, чтобы увеличить свою значимость" - это надо так е&ануться...
 
Последнее редактирование:
C

Carissima

Unlimited
Сообщения
92
Лайки
83
Интересно - курс дамский, а отзывы и лайки к ним только от мужской части населения... Аж любопытно стало )
 
Сверху Снизу