• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Зароботок на ставках на спорт

Дымон

Дымон

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
13
какие материалы посоветуете по заработку на ставках на спорт?
по своей практике доходным считаю только арбитраж + бонусы. сейчас очень много разных стратегий, но прибыльность их сомнительная
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
Изучи все курсы от ХП,дината и масиса.
 
vsegda

vsegda

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
12
Да никакие материалы не помогают заработать в ставках на спорт. Все платные курсы по заработку на ставках ведут рано или поздно к сливу депозита, с вилочниками сегодня букмекеры умеют бороться, они не глупее тех, которые делают ставки. Так что не надо заморачиваться и пытаться найти прибыльную стратегию, надо искать другие способы заработать на жизнь. Никто ставками на спорт, кроме букмекеров, не зарабатывает.
 
Дымон

Дымон

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
13
согласен, математика все таки. но на лайв-вилках даже сейчас еще можно зарабатывать, если голова работает. актуальной информации сейчас практически нет, нужно все самому выискивать лазейки
 
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
Советую понаблюдать капперов в телеграме, в личке могу скинуть ссылки, есть с кем зарабатываю стабильно как в платной подписке так и бесплатной.

А масиса, хп и т.д крайне мало информативно. тот же савельев намного информативнее и полезнее
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
Советую понаблюдать капперов в телеграме, в личке могу скинуть ссылки, есть с кем зарабатываю стабильно как в платной подписке так и бесплатной.

А масиса, хп и т.д крайне мало информативно. тот же савельев намного информативнее и полезнее
Скинешь мне?
 
Sanek77

Sanek77

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
18
логически подумать..если они зарабатывают стратегиями там каки нибудь) то зачем продают платные прогнозы? ответ потому что они и зарабатывают на платных прогнозах. А вот в вилках реально зарабатывают деньги и поэтому никто не делится своими наработками и секретиками..потому что это реально работает...хайпом только подубили тему и все..
 
O

Ooh_la_green

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Советую понаблюдать капперов в телеграме, в личке могу скинуть ссылки, есть с кем зарабатываю стабильно как в платной подписке так и бесплатной.

А масиса, хп и т.д крайне мало информативно. тот же савельев намного информативнее и полезнее
скинь мне пожалуйста тоже ссылки!))
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
какие материалы посоветуете по заработку на ставках на спорт?
Самый актуальный материал, это курсы про капперов. Где и как находить качественных капперов, как не попасть на слабого или лже каппера. А далее по этим курсам искать и находить. К примеру рекомендую складчину от отличного каппера Активно - Спорт прогнозы с высокой проходимостью. Зарубеж (2019)
Поспешите.. старт уже произошел. Прошло уже 8 прогнозов 1 не сыграл. Что считается высоким уровнем.
 
Сверху Снизу