• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок на собственном сервисе по e-mail рассылкам [Закрытая]

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Заработок на собственном сервисе по e-mail рассылкам [Закрытая]

Уникальный авторский курс видео уроков Технология быстрого старта в email рассылках - Как рассылать email-письма в больших объемах "потенциальным" клиентам.

Скачать Заработок на собственном сервисе по e-mail рассылкам [Закрытая]


С появлением тенденции развивать бизнес посредством интернета и постоянного увеличения числа активных интернет-пользователей,стали появляться различные обучающие курсы,как для новичков,так и для продвинутых пользователей.

Этот курс предназначен для всех,кто интересуется,как эффективно получить трафик и продажи,не затрачивая на это огромные суммы.Самым эффективным и удобным инструментом для интернет-продаж является – продвижение услуг и товаров с помощью электронной почты (e-mail маркетинг).

Чтобы организовать профессиональный e-mail маркетинг,а не просто массовую почтовую рассылку,необходимо выработать системный подход,собрать базу подписчиков,автоматизировать этот процесс для увеличения стабильной прибыли,сформировать статистику и прочие задачи,которые трудно выполнить без профессиональной помощи.

В этом курсе в качестве технология быстрого старта в email рассылках предлагается рассылать письма посредством VDS серверов.Зачем платить большие деньги за рассылку сервисам,если можно настроить ее самостоятельно? И получить возможность рассылать кому угодно,что угодно в больших объёмах письма своим клиентам.

Этот курс поможет настроить VDS сервер для автоматической рассылки писем и создания профессионального e-mail маркетинга,при этом любой пользователь сможет выполнить настройку,просто повторяя пошаговую инструкцию из видеокурса автора.

Крутые инструменты передовой опыт!

Скачать Заработок на собственном сервисе по e-mail рассылкам [Закрытая]


Прелесть SET заключается в том,что он написан на Python и при этом не требует никаких сторонних питоновских модулей,которые бы пришлось устанавливать дополнительно.Работа ведется через интерактивное меню,где лишь необходимо выбирать желаемые пункты работы приложения.На каждом шаге меню сопровождается хорошим описанием предлагаемых подпунктов,так что справится даже ребенок (тут становится немного страшно) Но сам toolkit оттюнинговать в некоторых ситуациях просто необходимо,и для этого придется обратиться к файлу настроек.

От меня!
Вся инфа написана на основе собственного опыта...Обзор нового решения и пошаговое руководство для быстрого старта в email рассылках [Весь арсенал на борту ПРИВАТ!]

Вы узнаете из курса?

Настройка vds для email рассылок
Как обходить спам фильтры.Причины,по которым письма попадают в спам
Как легко и быстро уникализировать письма
Как собирать 100% рабочие и живые e-mail адреса,и не просто адреса,а e-mail
адреса вашей целевой аудитории
Как работать с SMTP и как поднимать SMTP сервера
Получите весь нужный софт
Как заработать рассылая письма,с какими партнерками работать
Генерация шаблона с последующей его заливкой на ВДС сервер(а)
Извлечение email,сканирование inurl (readme.txt)
Создание баз - чистка,разбивка,удаление дублей email
Загрузка email баз (консольный режим)


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: alex21082
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
УУУ, братан однозначно!!!! И хайд повыше, уважаемый, эту тему Ваня за 500 американских рублей продавал.

Щас налетит босОта)))

Братва, отзыв такой на данный продукт. Снова полезно тому, кто в теме неиллюзорно, другим же мемберам учиться-учиться-еще раз учиться...Все по завещанию великого Ленина!!!!

Прям помогаю легко и непринужденно все это освоить, опять же...
Виталя однозначно пролетел и отстал навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:
M

Mazar

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
Ха )))) не повезло тем, кто это купил за 33000р )))) Правильно в коментах на складчике кто-то написал "без лоха и жизнь плоха". Больше пафоса в описании, чем инфы. В очередной раз убеждаюсь, что лучше курса Шелеста еще нет.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Шелст - конченый петух. Много ты наслал через его курс?
А этот вариант просто половинчатый+старый релиз курса. На счет лоха ты тоже прав!! Так как в курсе этого ваньки индексоида все завязано на линуксе. И собирает он почты знаю каким скриптом, отправляет тоже знаю как ))). Раньше этот курс стоил 200 долларов. Просто на складчине кинули складчиков , продали фуфло.
На самом деле новый курс ванькин стоит 500, но вся инфа оттуда не секрет, а как всегда вззято из паблика

Надо было в школе не букварь курить, а линукс и языки программирования идучать
эта тема работает не вполне, твоему другу шелесту спасибо , да и не только ему. Мы все руку приложили))))
Наусьанавдивали всем подряд и они убили все нахер... Кто попало щас вообща слать с вдс не может, без умной поддержки.
Теперь работают только комбинированные рассылки
 
D

Dron999

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Скачал,нету заявленного курса здесь,залейте весь курс плиз
 
Y

yayellen

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, ссылку на скачивание!
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, ссылку на скачивание!
Здравствуйте, Вы оплатили доступ? Если да, то укажите платежную систему на которую оплачивали, а также точное время оплаты. В ином же случае на форуме запрещено: "2.20. Выпрашивать ссылки на скачивание продуктов." Правила - Общие правила
 
Последнее редактирование:
Y

yayellen

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Здравствуйте, Вы оплатили доступ? Если да, то укажите платежную систему на которую оплачивали, а также точное время оплаты. В ином же случае на форуме запрещено: "2.20. Выпрашивать ссылки на скачивание продуктов." Правила - Общие правила
Да, я оплатила Pro на месяц. Через Яндекс.
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Последнее редактирование модератором:
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Бох мой! Какое старьё вы под хайды затолкали...да ещё и для ПРО юзеров! )))
Ребята, пойму если будет что-то новое и актуальное. А тут дикий паблик курс выдают за крутой приват.
КощмарЪ да и только.
Это не камень в огород админов и форума в целом, просто здоровая критика. Имейте ввиду ;)
Всем мир.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Бох мой! Какое старьё вы под хайды затолкали...да ещё и для ПРО юзеров! )))
Ребята, пойму если будет что-то новое и актуальное. А тут дикий паблик курс выдают за крутой приват.
КощмарЪ да и только.
Это не камень в огород админов и форума в целом, просто здоровая критика. Имейте ввиду ;)
Всем мир.
Здравствуйте, для того чтобы скачать данный материал - необходимо 40 симпатий, а не PRO подписка.

Администрация форума также за здоровую критику, но когда Вы возмущаетесь что материал - паблик, спустя полтора года после того как материал был выложен на форуме, то это выглядит не очень здорово. Продажник (складчина) был создан 3 мая 2016, раздача материала у нас через 2 месяца - 6 июл 2016.

Конечно, вполне вероятно что за полтора года материал попал в паблик. По этому укажите где можно скачать данный материал в свободном доступе, мы снизим хайд.
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Да не вопрос!
4 июля 16 года курсец был в паблик доступе. Я просто прямо только что набрал название этого курса в гугле - он выдал ссылку прямо первую на всем известный форум. Там просто рега нужна, и никакого хайда. Всё качается с майл облака. Тадам! ))
З.Ы. На облако не даю ссыль.. но я её вижу. У меня всё.
З.З.Ы. Я на форуме не за симпатии сижу. Набирал их под несколько сотен на разных похожих форумах. Надоело прокачкой акков заниматься, а платить за доступ ко всем разделам не вижу смысла. Всегда есть друзья или другие ресурсы с похожей тематикой.
Просто Вы мне симпатичны ;)
С хайдами проблема - поправьте если что не так.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Да не вопрос!
4 июля 16 года курсец был в паблик доступе. Я просто прямо только что набрал название этого курса в гугле - он выдал ссылку прямо первую на всем известный форум. Там просто рега нужна, и никакого хайда. Всё качается с майл облака. Тадам! ))
З.Ы. На облако не даю ссыль.. но я её вижу. У меня всё.
З.З.Ы. Я на форуме не за симпатии сижу. Набирал их под несколько сотен на разных похожих форумах. Надоело прокачкой акков заниматься, а платить за доступ ко всем разделам не вижу смысла. Всегда есть друзья или другие ресурсы с похожей тематикой.
Просто Вы мне симпатичны ;)
С хайдами проблема - поправьте если что не так.
Спасибо за инфомрацию, хайд снижен.
 
Сверху Снизу