• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок на ePN cashback [без угрозы бана]

varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Для многих наверное уже известна тема с абузом ePN cashback сервиса, в котором за полного рефа дают 75 центов.

Проблема абуза в том, что велик шанс бана всего тобой нажитого, поэтому мы не будем рисковать и будем делать все ЧЕСТНО!

Итак, что мы имеем?


1) Готовый файл с реферальной ссылкой (в котором просто нужно поменять ссылку на свою и раскидывать по интернету).

2) Три видеоурока. Старался записывать так, чтобы самый отбитый аутист вдуплил (получилось или нет - решать Вам).

3) Способы распространения информации в интернете (платные и бесплатные). Способов не особо много, но в дальнейшем буду дополнять базу в Скайп-чате.

4) Скайп-чат, ссылка на который есть в документе со всеми ссылками, что позволит довести людей до регистрации, так как многие ничего не поймут и смогут залететь в чат и спросить совета.

Вам остается только поменять ссылку в текстовом документе, залить его на Яндекс Диск или другой ФО, и раскидывать по интернету.

Так что давайте работать по-белому и будет нам счастье! Всем удачи!

Ссылка на документ с информацией:



P.S. Переписывался с тех.поддержкой ePN , объяснил все подробно о том, как хочу привлекать людей, спросив не будет ли у меня проблем. Ответили что это не нарушает правила и бана я не получу, так как каждый из пользователей будет помнить о возможности получения кэшбэка, совершая покупки в интернете. Тем более, как я сам подумал, если у них есть такая возможность как привлечение веб-мастеров (а не кэшбэкеров), значит это все законно и никак баниться не будет. Плюс еще в том, что почти все Ваши рефералы будут так же приглашать других людей по своим ссылкам, а значит они будут "активными", что просто раз и навсегда отводит от Вас подозрения в накрутке...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу