• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Заработать легкие деньги в интернете

ShowDI

ShowDI

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
46
Заработать на выполнении заданий в сети Интернет
Подобных сервисов, способных предоставить возможность приработка в сети масса. Но я попробовал один — work-zilla.com. Есть еще один сервис, на нем я закупаю контент для своих сайтов ADVEGO. Начнем по порядку.
Получить доход от тизеров
Если вдруг у вас появился блог и совершенно случайно статистика сайта поперла выше некуда. Срочно ставьте рекламные блоки.
Выполнение заданий на work-zilla.com
Сервис оставляет разные поручения, за выполнение которых вэбместерам, а точнее – вам, платятся деньги. Например, вам могут предложить отыскать необходимую информацию, найти нужные объявления или же наоборот опубликовать их, а возможно и помочь вэбмастерам по дизайну сайтов. За такие заказы вы сможете получить как 100 рублей, так и 100$.

Весь заработок в сети будет зависеть от сложности заданий, за которые платят деньги.
Выполнение заданий на Advego
По сути дела, Адвего представляет биржу статей, но помимо заработка в качестве копирайтера, здесь опубликованы и задания для новичков. Назовем их требованиями. Требования выставляют молодым копирайтерам, как один из способов проверки на выносливость. Вам будет предложено пройти 10 заданий, разных. После чего вы сможете приступить к продаже своих статей.

Если вы не копирайтер и не видите себя в этой роли, можете продолжить выполнять задания. Среди прочих адвего предлагает поставить лайки, оставить пост или написать комментарий к новости. Выполнение работ может быть ограничено для одного пользователя. Для удобства пользователей на сайте имеется фильтр, по которому можно отобрать наиболее дорогие и наиболее сложные задания и наоборот.
Получить деньги за статьи
Свои заветные 100$ можно поднять и на биржах контента. На таких как Etxt.ru, или Textsale.ru. Допустим у вас есть куча книг дома и дикое желание получить деньги в инете. Что делать?

Берете книги, сканируете, подправляете ее до вида статьи. После чего выставляете на биржу контента. Цены разнятся от 30 рублей до миллиона за 1000 знаков. Не забудьте проанализировать текст на уникальность.

Помимо этого, вы можете писать тексты на заказ.
Но и не забывайте о других тонкостях. Многие копирайтеры грешат тем, что выставляют один и тот же текст на нескольких биржах. Такой метод хорош только тогда, когда у вас есть оперативный доступ к сети и после покупки текста в одной бирже, вы быстро снимаете аналогичный текст со всех других систем.
При работе копирайтером большую роль играет тематика, в которую вы пишете. Допустим, тематика космонавтика или садоводство не будет пользоваться большим спросом, а значит и не стоит дорого, что не скажешь о строительной или автомобильной теме, такие варианты легко принесут вам деньги.

Заработок на комментариях
Пишите комментарий или пост и вам платят деньги. Такой вид заработка подойдет даже для женщин в декрете. Вы ежедневно оставляете гневные или положительные комментарии к статьям, новостям, товарам и картинкам с красивыми ежиками, так почему же не получать за это деньги.

Специальный сервис qcomment позволяет получить доход от комментариев, поэтому и такое название. А можете наоборот, статьи клиентом сайта и наполнять свой молодой форум силами вэбмастеров.

Видео приносит доход
Совершенно недавно появился один интересный сервис viboom.com
Авторизация на сайт проходит как через обычный шаблон регистрации, так и через аккаунты социальных сетей.
Сайт предлагает заработок на видео. Размещаете на своем сайте, группу в одноклассниках. Вконтакте или Фэйсбуке Ява скрипты видео и получаете деньги с каждого просмотра. Ограничения которые выставляет сайт знаю для одноклассников – 15000 человек подписчиков. Неопытный юзер откажется от заработка, знающий толк – примет вызов!
Как заработать в Вибум на видео?
Берете свою группу и начинаете ее планомерно раскручивать. Можно воспользоваться сервисами и потратить немного денег. Уверяю вас – получите прибыль.
К примеру, мой сайт с каждой 100 показов видеоролика на 1 странице приносит 4 просмотра. Если учесть что каждый клик стоит 0,20 копеек, но посмотрите, какая может быть выгода. А группа в одноклассниках с 15 000 человек – сколько она принесет?

Теперь вам понятно, что такое легкие деньги в интернете и как их заработать. Нет ничего сложного, надо только немного пораскинуть мозгами и взяться за свою группу в одноклассниках или начать писать тексты. Ваши заветные 100$ в неделю вам гарантированы.
 
Последнее редактирование модератором:
Krissss

Krissss

Новичок
Сообщения
3
Лайки
4
Все перечисленные варианты сгодятся только для зарабатывания копеек на счет мобильника) Хотя для только-только начинающих пойдет, нужно же пройти эти этапы.
 
Дмитрий Львов

Дмитрий Львов

Unlimited
Сообщения
93
Лайки
30
Цены разнятся от 30 рублей до миллиона за 1000 знаков. :))) P.S. Большинство не платят за 1000 символов более 45-60 рублей. Непонятно кто-то будет миллион за это дело отваливать.
 
Дмитрий Львов

Дмитрий Львов

Unlimited
Сообщения
93
Лайки
30
Все перечисленные варианты сгодятся только для зарабатывания копеек на счет мобильника) Хотя для только-только начинающих пойдет, нужно же пройти эти этапы.
Я бы не сказал, что это копейки на мобильник. Я года 4 или 5 назад пробовал биржи статей и легко делал 2 тыс. рублей в месяц. При этом не целый день им посвящал, а 2-3 часа. Сейчас думаю, что тысяч так пять смог бы на них зарабатывать. Но не до них, так как есть другие дела.
 
В

впаролпсчваыфав

Новичок
Сообщения
5
Лайки
4
На Workzille платная активация аккаунта исполнителя - 440 руб.
 
Сверху Снизу