• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработай 100000К на Дзене - Атакишиев (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Заработай 100000К на Дзене
Автор: Али Атакишиев

Скачать Заработай 100000К на Дзене - Атакишиев (2018)


Чемпион, это не г@вно тренинг! Это конкретный план действий, которые приведут тебя к результату в среднем 1500-3000 рублей в день при затратах 40-60 минут!

Обучение делится на два очень крутых пакета!

СТУДЕНТ
Включает в себя 5 модулей! Подробнее ниже!

Модуль 1: Первый шаг, запускаемся в дзене, откуда брать контент?
- Создадите технически свой канал, выберите нишу и узнаете откуда брать контент!

Модуль 2: Оформление канала и оформление публикаций + 100% уникальности вашего контента.
- Научитесь правильно оформлять канал и публикации, узнаете как делать каждый материал на 100% уникальным + софт для облегчения работы в Дзене!

Модуль 3: Выход на монетизацию + увеличение дохода.
- Научитесь выводить каналы на монетизацию за один день!
Сможете продавать каналы или сдавать в аренду, получая пассивных доход

Модуль 4: Дополнительные источники трафика + монетизация социальных сетей.
- Узнаете о дополнительных источниках трафика, а это увеличивает доход с вашего канала!

Модуль 5: Масштабирование!
- Научитесь работать с несколькими каналами и зарабатывать с них как активный, так и пассивный доход!

ВИП
Включает в себя ВСЕ модули пакета Студент + 2 модуля

Модуль 1-5 из пакета СТУДЕНТ

Модуль 6: Бизнес в Дзене!
- Если у тебя есть свой бизнес, который требует рекламы, то я научу тебя делать безопасную рекламу в Дзене и привлекать клиентов!

Модуль 7: Взаимный Пиар + Аренда + Продажа канала!
- Научишься делать взаимный пиар с другими авторами, продавать БЕЗОПАСНО свой канал, либо сдавать его в аренду и получать пассивный доход!

ПОЧЕМУ СТОИТ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ДЗЕНЕ?


В этом посту я решил рассказать вам обо всех явных плюсах платформы Яндекс Дзен и почему на ней стоит работать.

- Вам платят за то, что вы пишите!
- Никуда ходить не нужно, если интернет конечно дома есть!
- Уделяя всего 2-3 часа вашего времени вы сможете зарабатывать от 1 тысячи рублей в сутки!
- Дзен будет вашим дополнительным источником дохода!

Конечно ты можешь пройти путь длинною в полгода, либо можешь стать моим учеником и начать зарабатывать в Дзене

Завтра я объявлю об открытии набора во второй поток!
Расскажу чего достигли ученики первого потока, покажу их отзывы, и конечно же расскажу что Тебя ждёт во втором потоке и почему именно с нами вместе ты должен начать путь в Яндекс Дзен!

А пока ставь свой царский лайк, если хочешь такой же результат!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
100000К - это круто! :eek::D
 
Дмитрий Львов

Дмитрий Львов

Unlimited
Сообщения
93
Лайки
30
100000К - это круто! :eek::D
Если бы все было действительно просто, то никто не палил бы фишки. А так, судя по тому, что я слышал - там нужно очень много трудится (то есть, заниматься написанием статей), чтобы зарабатывать. Как говорит один автор на ютубе - сейчас яндекс дзен - это почти тоже самое, что и ютуб на заре своего становления. Есть шанс застолбить за собой местечко, работая в яндекс дзен сейчас, чтобы в будущем зарабатывать огромные деньги.
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Вообще-то, я о правописании ))), 100.000К(ило) рублей - это круто... Это как бы 100 лямов... Да, еще, как написано в описании, "это будет дополнительным доходом...". Шоб я так жил!!!
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Редкая дрянь этот Яндекс Дзен. Редактор убожество. Да и кидают своих авторов. Ну впрочем Яндекс и есть Яндекс... А палят потому что сунулись время убили, а теперь поняли что проект гуано. Ну так хоть на мастер классах подзаработать. Умрет этот Дзен скоро, с таким отношением к автором. Даже тех поддержка работает , да никак она практически не работает...
 
Сверху Снизу