• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

A

aligon

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
68
Скажите, будит ли работать складчина или можно будит делать рескладчину?
И как можно делать и организовывать темы.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Скажите, будит ли работать складчина или можно будит делать рескладчину?
И как можно делать и организовывать темы.
Добрый день!

Работать будет, но организация сперва только со стороны администрации.
 
A

aligon

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
68
Жаль, хотел подзаработать, ну что же, будим ждать
 
А

Анам

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
здравствуйте-только зарегистрировалась меня интересует все андрея дуйко-если я положу 1795рублей я могу все скачать-или как-искала правила-не нашла-ссылка рабочая
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
здравствуйте-только зарегистрировалась меня интересует все андрея дуйко-если я положу 1795 рублей я могу все скачать-или как-искала правила-не нашла-ссылка рабочая
Приветствую, все верно, пожизненный доступ ко всем материалам которые есть на форуме на данный момент составляет 1975 руб. но если Вас интересует только одна тема, то можете приобрести доступ к ней. Стоимость доступа к 1 теме составляет 195 руб. Более подробно о сроках и ценах подписки а также реквизиты для оплаты можете посмотреть здесь: https://eground.pro/threads/oformit-podpisku.5157/
 
E

ermav

Пользователь
Сообщения
49
Лайки
73
Добрый день. А куда пропала "лента новых материалов" на главной странице? Было очень удобно.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый день. А куда пропала "лента новых материалов" на главной странице? Было очень удобно.
Да вроде бы все на месте:
Скачать Задать вопрос администрации форума


Если у Вас не отображается, тогда попробуйте очистить кэш в браузере.
 
E

ermav

Пользователь
Сообщения
49
Лайки
73
О

ольгага

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
0
Оформила подписку на месяц вчера. Пришло подтверждение. При скачивании инфопродуктов есть ссылка на скачивание. Но вместо пароля ссылка на сайт . Продукт скачивается, но я не могу разархивировать, т.к. не вижу пароля. Подскажите действия. Спасибо.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Оформила подписку на месяц вчера. Пришло подтверждение. При скачивании инфопродуктов есть ссылка на скачивание. Но вместо пароля ссылка на сайт . Продукт скачивается, но я не могу разархивировать, т.к. не вижу пароля. Подскажите действия. Спасибо.
Адрес сайта и есть паролем к архиву
Скопируйте текст: (без лишних пробелов) и вставьте в поле "Введите пароль" в архиваторе
Либо можете вручную прописать
 
О

ольгага

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
0
В скачивается, спасибо. Единственный курс, который еще бы хотела "ЕГЭ «Премиум» Математика С1-С6 уровень." он дает ошибку. Возможно ли обновить ссылку?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
В скачивается, спасибо. Единственный курс, который еще бы хотела "ЕГЭ «Премиум» Математика С1-С6 уровень." он дает ошибку. Возможно ли обновить ссылку?
Ссылка обновлена, там многотомный архив (.part1, .part2 .part3 и тд) для его корректной распаковки, скачайте все архивы в одно место (папка, диск) и начните распаковку архива с первой части (.part1) остальные части распакуются автоматически
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Cniks

Cniks

Пользователь
Сообщения
58
Лайки
54
Уважаемая администрация, доброго времени суток!
Прочитал внимательно про PRO подписку, возник вопрос: условия подписки для активных пользователей расширить не планируете ?
Да, понятно для тех... кто пришел, скачал... убежал, но есть же пользователи кто думаю будет готов вносить и свой вклад....
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Уважаемая администрация, доброго времени суток!
Прочитал внимательно про PRO подписку, возник вопрос: условия подписки для активных пользователей расширить не планируете ?
Да, понятно для тех... кто пришел, скачал... убежал, но есть же пользователи кто думаю будет готов вносить и свой вклад....
Добрый день!

Конечно планируем, нововведения на форуме будут, и они коснутся не только подписок!

Более точнее пока что сказать не можем. Следите за новостями!
 
Cniks

Cniks

Пользователь
Сообщения
58
Лайки
54
Добрый день!

Конечно планируем, нововведения на форуме будут, и они коснутся не только подписок!

Более точнее пока что сказать не можем. Следите за новостями!
Я думаю активности этим можно прибавить и при чем хочу заметить, есть вероятность на уникальный материал, как мне кажется, ежели конечно вам интересно развивать ресурс, а не иметь одноразовых пользователей ...
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый вечер, есть такой материал:
Рисование.
Творческая мастерская с Мариной Трушниковой
Мастер-группа
Продажник:


и
Скетчбук. Мастерство зарисовок
Возможно Вас заинтересует: Скетчбук. Мастерство зарисовок - Расторгуева (2015)
 
B

Billy

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Скажите, пожалуйста, а о чем должны быть сообщения?
 
Сверху Снизу