• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

S

sdpa1

Unlimited
Сообщения
106
Лайки
39
добрый день, в "обратной связи" описывал ситуацию с "поиском"-ответа и решения так и не получил, обратная связь для каких вопросов?
А вопрос-проблема по "поиску" следующая: нахожусь в конкресном разделе и хочу поискать определенное слово по этому разделу, вбиваю - выдает результат по всему форуму, также происходит если в расширенном поиске искать - по разделу не ищет. Решится эта некорректная работа?
с поиском уже вторая проблема, первая была "гугл поиск"...
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
добрый день, в "обратной связи" описывал ситуацию с "поиском"-ответа и решения так и не получил, обратная связь для каких вопросов?
А вопрос-проблема по "поиску" следующая: нахожусь в конкресном разделе и хочу поискать определенное слово по этому разделу, вбиваю - выдает результат по всему форуму, также происходит если в расширенном поиске искать - по разделу не ищет. Решится эта некорректная работа?
с поиском уже вторая проблема, первая была "гугл поиск"...
Добрый день!

Используя расширенной поиск "https://eground.pro/search/" можно выбрать в каком разделе искать.

Только что лично проверил, задав поиск по слову (для примера) - "форма":
Скачать Задать вопрос администрации форума
Скачать Задать вопрос администрации форума

Что касательно обратной связи - уточните пожалуйста когда Вы нам писали. Так как не нашел от Вас письма позже 2017 года.
 
S

sdpa1

Unlimited
Сообщения
106
Лайки
39
Добрый день!

Используя расширенной поиск "https://eground.pro/search/" можно выбрать в каком разделе искать.

Только что лично проверил, задав поиск по слову (для примера) - "форма":

Что касательно обратной связи - уточните пожалуйста когда Вы нам писали. Так как не нашел от Вас письма позже 2017 года.
благодарю, да, работает... буду сразу скрины делать, если что...Писал на этой неделе
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
благодарю, да, работает... буду сразу скрины делать, если что...Писал на этой неделе
Добрый день!

Нашли Ваше письмо, к сожалению в папке спам - это и является причиной отсутствия ответа на него.
 
I

inkomrat

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
3
Здравствуйте! Сколько нужно симпатий,чтобы стать организатором. Можно организовывать складчину на курс,который начнется 7 июля 2019г?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Л

лисянин

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
прошу прояснить закончилось ли действие моей про подписки или нет?

с уважением ЛИСЯНИН
 
Olhara

Olhara

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
25
Здравствуйте. Вопрос такой. Когда мне понравился какой-либо пост, я ставлю Мне нравится. А где потом искать то, что мне понравилось? Если б знала, что надо сразу в закладки отправлять. Теперь уже и не найду эти посты. Как быть?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте. Вопрос такой. Когда мне понравился какой-либо пост, я ставлю Мне нравится. А где потом искать то, что мне понравилось? Если б знала, что надо сразу в закладки отправлять. Теперь уже и не найду эти посты. Как быть?
Добрый день! Можете посмотреть в своем профиле - https://eground.pro/members/olhara.173352/, вкладка "Недавняя активность"
 
luch19

luch19

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте, уточните пожалуйста, я правильно понимаю что Вы хотите получить доступ к данной теме: Скачать - Мастер Кит 2.0 - Методика по работе с подсознанием - Трутнева (2018) ?
Подскажите пожалуйста, как можно получить доступ к этой методике ?
 
M

Moon007

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
1
Как можно разместить информацию, о поиске книги?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Через какое время после раздачи этого складчика (Активно - Скачок Сознания. Подарок от AST - AST-production (2019)) эту тему можно будет выкладывать на этом сайте ?
(Покупал её не здесь)
Здравствуйте, пункт №15: Правила - Общие правила участия в складчинах
 
Р

Радмилла

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
1
Здравствуйте. В разделе Поиск материалов некоторое время назад разместила курс, который меня очень интересует. Марта Николаева-Гарина "Держу вес", 2 недели прошло, ответов 0. Скажите, пожалуйста, что можно предпринять, к кому обратиться, чтоб этот курс появился у вас? Как вообще функционирует данный раздел?
Заранее благодарю за ответ
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте. В разделе Поиск материалов некоторое время назад разместила курс, который меня очень интересует. Марта Николаева-Гарина "Держу вес", 2 недели прошло, ответов 0. Скажите, пожалуйста, что можно предпринять, к кому обратиться, чтоб этот курс появился у вас? Как вообще функционирует данный раздел?
Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте, данный материал был уже добавлен на форум: Скачать - Держу вес - Николаева-Гарина (2017)
 
Сверху Снизу