• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Задать вопрос администрации форума

A

Agri85

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Добрый день. Оплатила складчину 17 марта, жду ни дождусь доступа к продукту - мне никто не отвечает ни в теме с реквизитами, ни в личной переписке. Пятый день идет - долго как то.
Складчина со статусом раздача Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день Gold - Федяев (2018)
Раздача - Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день Gold - Федяев (2018)

Спасибо за помощь.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Не нашёл тему для пожеланий или технических проблем.
Вот у меня перестала работать почта с 16 марта (письма не приходят), а также введённые коды 2ФА не проходят (Настройка двухфакторной аутентификации: Код подтверждения через приложение https://eground.pro/account/two-step/manage ), зашёл через резервный код наконец-то, так как нашёл бумажку с ними. То, что сам работает, нет сомнения, на других сайтах всё окей, во-вторых, сканирует куэр-код и сохраняет профиль, но вот тут же введённый код для подтверждения не проходит, что при входе, что при настройке нового профиля, а выдаёт сообщение ошибки:

Скачать Задать вопрос администрации форума
 
Последнее редактирование модератором:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день. Оплатила складчину 17 марта, жду ни дождусь доступа к продукту - мне никто не отвечает ни в теме с реквизитами, ни в личной переписке. Пятый день идет - долго как то.
Складчина со статусом раздача Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день Gold - Федяев (2018)
Раздача - Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день Gold - Федяев (2018)

Спасибо за помощь.
Добрый день!

Вы отмечены в складчине как оплативший участник.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Не нашёл тему для пожеланий или технических проблем.
Вот у меня перестала работать почта с 16 марта (письма не приходят), а также введённые коды 2ФА не проходят (Настройка двухфакторной аутентификации: Код подтверждения через приложение https://eground.pro/account/two-step/manage ), зашёл через резервный код наконец-то, так как нашёл бумажку с ними. То, что сам работает, нет сомнения, на других сайтах всё окей, во-вторых, сканирует куэр-код и сохраняет профиль, но вот тут же введённый код для подтверждения не проходит, что при входе, что при настройке нового профиля, а выдаёт сообщение ошибки:

Посмотреть вложение 51247
Добрый день!

Спасибо за оповещение - будем разбираться из за чего может это происходить.
 
A

aleksandra.11

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
5
Здравствуйте!
Я купила материал за 20 тыс. рублей, которого еще нет на этом форуме. Я могла бы его продать как складчину? не нашла ответа на этот вопрос в faq и правилах
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте!
Я купила материал за 20 тыс. рублей, которого еще нет на этом форуме. Я могла бы его продать как складчину? не нашла ответа на этот вопрос в faq и правилах
Добрый день!

На сегодняшний день можете организовать складчину на такой материал, в описании которого обязательно указав информацию о том, что материал уже куплен и имеется на руках.
 
K

Komarik

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Я хотела оплатить доступ к теме upload_2019-4-5_11-16-31.png
Как мне его теперь получить? Не вижу ссылки для раздачи.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я хотела оплатить доступ к теме Посмотреть вложение 51834
Как мне его теперь получить? Не вижу ссылки для раздачи.
Здравствуйте, да действительно данная тема была на форуме, но она была удалена более чем год назад - по жалобе правообладателя. Скриншот который вы указываете - это сообщение пользователя за 2017 год, а не тема.
 
Последнее редактирование:
W

www96

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Добрый день! Оплатил одну из складчин ссылка, прошу уточнить когда будет доставка продукта.
Спасибо!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день! Оплатил одну из складчин ссылка, прошу уточнить когда будет доставка продукта.
Спасибо!
Добрый день!

Указанная Вами складчина организована не от лица администрации форума. Пожалуйста обратитесь к организатору складчины.
 
T

Tanja49

Guest
я не могу оплатить новый участник складчин
не могу оплатить взнос потому что сейчас живу в Германии и могу платить только через пай палл
пришлите мне сайт через который я могу оплатить через пай пал
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
я не могу оплатить новый участник складчин
не могу оплатить взнос потому что сейчас живу в Германии и могу платить только через пай палл
пришлите мне сайт через который я могу оплатить через пай пал
Добрый день!

Если мы Вас правильно понимаем, по неоднократному Вашему обращению - Вы хотите оплатить PRO-доступ на форуме?

Если это так, то в теме оформления подписки есть подробная инструкция по оплате через PayPal.

Так же - отправил Вам на почту инструкцию по оплате.
 
A

antidog

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
8
Здравствуйте!
Хаббард и Саентология запрещены к публикации? Не нашёл практически никакого материала у вас по этой теме =(
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте!
Хаббард и Саентология запрещены к публикации? Не нашёл практически никакого материала у вас по этой теме =(
Добрый день!

Отсутствие какого-либо материала на форуме не обязательно говорит о его запрете.

Отвечая на Ваш вопрос - тематики указанных Вами материалов у нас на форуме, на сегодняшний день - не запрещены.

Можем посоветовать Вам воспользоваться разделом поиска материалов:
https://eground.pro/forums/poisk-materialov.139/
 
Nika_London

Nika_London

Новичок
Сообщения
0
Лайки
1
Как можно комментировать что то, что бы получить симпатии, если еще ничего не скачал и соответственно писать не о чем?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Как можно комментировать что то, что бы получить симпатии, если еще ничего не скачал и соответственно писать не о чем?
Добрый день!

Судя по всему, Вы говорите об написании "отзыва" о теме - в таком случае, разумеется, с материалом сперва необходимо ознакомиться, для того, что бы поставить ему оценку, и сделать какие-то выводы по нему.

Если же речь идет об обычном комментарии, то для этого достаточно проявлять обычную активность на форуме:
https://eground.pro/faq/instrukcija-po-bystromu-naboru-soobschenij-i-simpatij.12/
 
krasav30

krasav30

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
0
Я Про оплатил
а ее у меня нету
Она была,а где она сейчас,я оплатил на НАВСЕГДА
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Я Про оплатил
а ее у меня нету
Она была,а где она сейчас,я оплатил на НАВСЕГДА
Здравствуйте, с чего Вы взяли, что у Вас нет PRO подписки? Ваша PRO подписка активна.
 
DeTrader

DeTrader

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
У меня вопрос к Администрации. Почему не открывают доступ к форуму? Оплатил в 02:06, 11.05.2019 на Qiwi/
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
У меня вопрос к Администрации. Почему не открывают доступ к форуму? Оплатил в 02:06, 11.05.2019 на Qiwi/
Здравствуйте, как только будет проверен Ваш платёж, доступ будет выдан и Вы получите уведомление об этом, ожидайте пожалуйста.
Прошу обратить Ваше внимание на то, что доступ выдается максимум в течение 24 часов - эта информация указана в теме Доступ - Оформить подписку :
1C81AF3A-0F53-4D40-A58D-2F3723DB8D9D.png
 
Сверху Снизу