• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено Хелперы от проекта "матрица" от Дмитрия Богданова

Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
Ищу хелперы, по материалам матрицы, Дмитрия Богданова
Матрица денег, много про скейпинг и тд

Хелперы, это бумажные коспекты, короткие пособия, таблицы для быстрого или более глубокого понимания темы курсов. Они нигде не продаются и это минус. Но сейчас, например их присылаю от определенной суммы покупок и то не все. Раньше они по месту проведения офлайн встреч продавались или давались. Вдруг у кого есть, буду очень благодарен. Можно даже финансово.


 
  • Like
Лайки: ELV
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Ищу хелперы, по материалам матрицы, Дмитрия Богданова
Матрица денег, много про скейпинг и тд

Хелперы, это бумажные коспекты, короткие пособия, таблицы для быстрого или более глубокого понимания темы курсов. Они нигде не продаются и это минус. Но сейчас, например их присылаю от определенной суммы покупок и то не все. Раньше они по месту проведения офлайн встреч продавались или давались. Вдруг у кого есть, буду очень благодарен. Можно даже финансово.
Здесь на сайте, есть сборник курсов Матрицы, там они были в ПДФ, где конкретно не помню, надо смотреть. Если не найдешь, маякни, на выходных смогу выложить от себя.
 
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
Здесь на сайте, есть сборник курсов Матрицы, там они были в ПДФ, где конкретно не помню, надо смотреть. Если не найдешь, маякни, на выходных смогу выложить от себя.
я скачивал много курсов, сборники в том числе, буду очень благодарен, не находил
 
F

Fryon

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Какого то движения по вопросу тс нет? Тоже нужны хелперы, их как я понял по каждому курсу есть по одному
 
Ромиго

Ромиго

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
18
Какого то движения по вопросу тс нет? Тоже нужны хелперы, их как я понял по каждому курсу есть по одному
по идее на каждый, но это прям ехать нужно на мероприятия. Пишите ест ь 1 или 2, в личку
 
I

irinight

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
1
Здесь на сайте, есть сборник курсов Матрицы, там они были в ПДФ, где конкретно не помню, надо смотреть. Если не найдешь, маякни, на выходных смогу выложить от себя.
Если не сложно, выложите пожалуйста, мне они тоже нужны)
 
L

logosv

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
1
Выложите +
 
H

HDGR

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Сейчас хелперы (печатные варианты) продают сами авторы.
Можно надеяться, что у кого-нибудь дойдут руки отсканировать и раздать!

 
  • Like
Лайки: OJO
Сверху Снизу