• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Характер и темперамент в Бацзы - Подчернина (2017)

Alkion

Alkion

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
2
Характер и темперамент в Бацзы
Автор: Анна Подчернина

Наше общение с внешним миром осуществляется посредством информационного взаимодействия с окружающей нас средой. Эта система информационного взаимодействия сложна и разнообразна. Логично, что для ее понимания мы должны использовать систему анализа не меньшей сложности. В качестве такой системы можно применять многоуровневую систему бацзы.

Одним из уровней применения бацзы является анализ личностных характеристик и типов темперамента человека, определение сильных сторон характера и сдерживающих факторов личностного роста и продвижения. Собственно говоря, прогностика по бацзы содержит информацию о том, какое влияние на информационное взаимодействие человека с окружающей средой оказывают или окажут его решения и действия или отсутствие таковых.

Многие консультанты по бацзы знают о том, какие неприятности во взаимоотношениях с окружающими людьми может приносить клиенту «вызов власти» («ранение чиновника»), имеющийся в бацзы. Однако не все так однозначно. Этот «дух» может делать другого человека обаятельным, привлекательным, одаренным, красноречивым, умным, деловым, ответственным, успешным и авторитетным. Кроме того, местонахождение этого «духа» в бацзы также дает нам определенную информацию о его свойствах. Например, в земной ветви месяца и при 4 группе крови «вызов власти» сильнее проявляет свои специфические качества.

Еще один «дух» под названием «убийца седьмой позиции» («ложный чиновник») имеет немало нелестных характеристик, так как может определять в личности конфликтность, пагубные пристрастия, чрезмерную радикальность действий. Естественно, что такой человек легко наживает себе многочисленных врагов. Однако у другого человека этот же «дух» указывает на решительный характер, силу воли, про такого человека окружающие говорят «он человек слова», а в ситуации хаоса в характере человека могут проявиться самые лучшие качества этого «духа». Один и тот же «дух» может определять сильные стороны характера у одного человека и привносить сдерживающие факторы в развитии личности у другого. Местонахождение «убийцы седьмой позиции», в частности, в небесном стволе часа может служить признаком твердости, прямоты и несгибаемости характера.

Курс «Характер и темперамент в бацзы» будет интересен тем, кто хочет разобраться в различиях в стиле поведения людей, понять причины, которые часто становятся поводом для взаимных обид и порождают взаимное непонимание.

Этот курс предназначен для тех консультантов по бацзы, которые хотят помочь людям на новом уровне воспринимать то, что те уже знают о себе, адекватно оценивать свои индивидуальные отличия и понимать, какое влияние их индивидуальные предпочтения оказывают на них самих и на окружающих людей.
 
Последнее редактирование модератором:
МихаилГерасимов

МихаилГерасимов

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Как получить данный материал?
 
Сверху Снизу