• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Видеокурс «Маркетинг и пиар в консультировании» - Макулов (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Видеокурс «Маркетинг и пиар в консультировании»
Автор: Владимир Макулов

Скачать Видеокурс «Маркетинг и пиар в консультировании» - Макулов (2018)


Меня уже давно просят рассказать принципы продвижения нашего проекта и основы работы с целевой аудиторией. Если честно, я не вижу каких-то особенных секретных секретов и тайных знаний. Так сложилось, что я пришел в консультирование из маркетинга и пиара и имел за плечами 7 лет опыта работы в крупных промышленных компаниях, выступая как спикер на форумах по маркетингу.

После такого бэкграунда, продвижение в мягкой психологической нише для меня было как игра на нулевой сложности.

Я попробовал систематизировать свои знания и превратил это в однодневный семинар, который пройдет 16 декабря 2018 в Москве и также в онлайн-трансляции. Не планирую делать его регулярным, поэтому вписывайтесь пока есть такая возможность.

Чего НЕ будет в семинаре: инструкций какие кнопки нажимать в вк и инстаграмме, как настроить таргетинг и прочие технические темы, которых полно в бесплатном доступе.

Продажник:


Скачать:
 
Transformat0r

Transformat0r

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
56
сначала думал, что это бомба) но нет - первую часть пока только глянул, во второй еще почти 3 часа, но в первой ничего нового - инфа для вообще новичков, было скучно, даже перематывал

по поводу второй и первой в целом - есть крутые моменты, реально ценные, но затронуты поверхностно, но если человеку будет нужно - он возьмет и сделает, Владимир все нормально объясняет, просто нет пошаговых инструкций.

Волшебной таблетки, как я думал, тут нет. От слова вообще ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу